академика Грищенко (Имплант) на пр. Нигояна

Акушерство, Андрология, Генетика, Гинекология, Репродуктология, Урология еще

Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий. Основная цель специалистов Клиники - помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения. еще

Сергея Нигояна, 8 (бывший пр. Калинина). На карте

Красногвардейский (Чечеловский)

Клиника «Имплант» с гордостью носит имя своего основателя академика Национальной академии наук Украины, доктора медицинских наук Валентина Ивановича Грищенко, основоположника репродуктивной медицины в Украине. Именно Валентин Иванович Грищенко в 1983 г. создал на тот момент единственную в Украине лабораторию репродуктивных технологий (позже преобразованную в клинику «Имплант») и объединил в одну команду ведущих ученых биологов и врачей.

Клиника уверенно удерживает пальму первенства в Украине:

• Первая в Украине клиника вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).
  • Первый в Украине ребенок, рожденный в результате ЭКО.
  • Первый в Украине банк донорской спермы.
  • Первая в СНГ успешная программа суррогатного материнства.

На сегодняшний день Клиника — это большой и современный медицинский центр, специализирующийся на лечении всех видов бесплодия.

Услуги клиники «Имплант»

Вспомогательные репродуктивные технологии и эмбриология:

• ЭКО — «свежие» и с использованием криоэмбрионов
  • ICSI, IMSI, PICSI
  • морфокинетическая селекция эмбрионов (система Primo Vision)
  • вспомогательный хетчинг
  • внутриматочная инсеминация
  • программы донорства спермы и яйцеклеток
  • суррогатное материнство

Репродуктивная андрология:

• спермограмма андрологическая и эмбриологическая
  • криоконсервирование спермы
  • тестикулярная биопсия (с целью получения сперматозоидов при азооспермии)
  • лечение простатита, простатовезикулита, варикоцеле, гидроцеле, уретрита и воспалительных инфекций мочевыводящих органов

Диагностическая и оперативная гинекология:

• кольпоскопия
  • электроконизация шейки матки
  • криообработка шейки матки
  • фертилоскопия
  • лапароскопические малоинвазивные гинекологические операции
  • гистероскопия и гистерорезектоскопия
  • оперативная гистероскопия по методике Betocchi
  • диагностическое выскабливание
  • терапия воспалительных процессов женских половых органов
  • надвлагалищная ампутация матки лапароскопическим доступом

Лабораторные исследования:

• иммунологические исследования (иммунограмма, гетерофильные гемолизины, лимфоцитотоксический тест);
  • иммуноферментный анализ, диагностика инфекций и определение гормонального статуса;
  • молекулярная диагностика, выявление ДНК инфекций методом ПЦР в реальном времени.

Почему пациенты выбирают Клинику академика Грищенко (Имплант)

Пять главных причин выбрать клинику им. академика В.И. Грищенко:

• Отличные результаты лечения. Процент успешных циклов превышает средние показатели не только отечественных клиник, но и клиник США и Евросоюза.
    • 56 %— частота клинической беременности после первого переноса эмбрионов
    • 71 %— частота клинической беременности после двух последовательных переносов эмбрионов
    • 75 %— частота клинической беременности после трех последовательных переносов эмбрионов
  • Оборудование, расходные материалы и медикаменты лучших мировых производителей.Клиника оборудована по самым современным европейским стандартам.
  • Команда профессионалов высокого класса:1 профессор и доктор медицинских наук, 20 кандидатов медицинских и биологических наук, специалисты с более чем 30-летним опытом, авторы научных публикаций, монографий и патентов.
  • Персонализированная ценовая политика.Ничего лишнего — вы платите только за те услуги и процедуры, которые действительно необходимы именно вам.
  • Пациент в центре внимания.Вы можете быть абсолютно уверены в полной конфиденциальности и безопасности лечения. Клиника заботится о вашем удобстве и комфорте.

Стоимость услуг, которые указаны на сайте, актуальна только для граждан Украины.

Посмотрели, досконально всё объяснили, внимательные, вежливые, добрые люди, всё очень понравилось.

Светлана, 19.10.2018

Федосеева Наталья очень внимательный доктор. Донесла правильно информацию. Очень комфортно. Теплый прием, девочки молодцы, внимательный.

Кристина, 20.12.2017

Все очень поправилось! На улице вчера было очень холодно, а в клинике тепло, мы там согрелись и почти не ждали, нас сразу пригласили к доктору!

Валерия, 29.09.2016

График приема желательно сделать лучше! Мне был назначен прием на 14.15, а я попала к врачу около четырех часов!

Инна, 10.08.2016

Для кого-то может дорого, лично меня все устроило в финансовом плане. В клинике были впервые, а вот доктора-генетика, Федосееву Наталью Петровну, знаем в течении 15 лет, доктор безупречный в своей области и дай Бог, чтобы таких специалистов было больше.

Карина, 03.06.2015