Днепр
Хирургическая клиника «Garvis»

Отзывы о клинике Хирургическая клиника «Garvis»

add_box Анестезиология Гинекология Маммология Неврология Нейрохирургия Онкология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Garvis- Территория здоровья!” - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!” - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
184 отзыва
Олег 30 Январь 2020
Приємно спілкуватись з персоналом та лікарем.
Нина 21 Январь 2020
Впечатляет даже сама территория-уютно. Приятные девушки в регистратуре, особенно Юлия - вообще человек на своем месте. Доктор Цимлянский очень хорошие специалист, который действительно хочет помочь, на все мои вопросы ответил. Я очень довольна.
Александр 20 Январь 2020
Клиника очень понравилась. Все чистенько, аккуратно, приветливый персонал. На приеме у доктора было все культурно и вежливо. Доктор доходчиво все объясняет.
Платон 13 Январь 2020
Пришлось ожидать минут 15. При оплате картой транзакция прошла, как снятие наличных и там пошла комиссия банка.
Игорь 24 Декабрь 2019
Все абсолютно понравилось. Врач ответил на все вопросы. Проконсультировал.
Светлана 23 Декабрь 2019
Мне не понравилось, что прием проводился в общем кабинете. В кабинете было несколько врачей и пациентов. Пришлось ждать пока освободится кресло, это заняло минут десять-пятнадцать. Это мне очень не понравилось!
Ольга 18 Декабрь 2019
Все нормально, культурно, чисто, охайно. Все як має бути. Задоволені.
Елена 09 Декабрь 2019
Хорошо встретили и гардеробную предложили)
Людмила 03 Декабрь 2019
Меня все устроило: и консультация, и сама клиника.
Альбина 15 Октябрь 2019
И клиника хорошая, чистая. И есть куча специалистов.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра