Днепр
Хирургическая клиника «Garvis»

Отзывы о клинике Хирургическая клиника «Garvis»

add_box Анестезиология Гинекология Маммология Неврология Нейрохирургия Онкология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Garvis- Территория здоровья!” - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!” - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
184 отзыва
Марія 04 Октябрь 2023
Все отлично! Доктор, Лепетуха Андрей Александрович, быстро принял, быстро все сделал. Мы в восторге
Михаил 08 Февраль 2022
Визитом остался совершенно не доволен - в клинике, воняет. Был у уролога, так у него не кабинет, а проходной двор! Толком консультации не было, отношение врача было отвратительным, времени на меня было потрачено минимум, я себя ощущал как на конвейере. Больше туда ни ногой!
Ответ клиники 17 Февраль 2022
Доброго дня, Михайло! Приносимо свої вибачення. Будь ласка, напишіть нам на пошту [email protected] ситуацію, яка з вами трапилася, свої дані ПІБ, дату народження, контактний номер телефону, ім'я лікаря. Ми все з'ясуємо і дамо вам зворотній зв'язок. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!
Анна 15 Декабрь 2021
В «Garvis» обращаюсь постоянно, меня там всё устраивает и комфорт, и обслуживание. Рекомендую.
Евгения 06 Апрель 2021
Яроцкий Геннадий Григорьевич-Врач проводил осмотр 5 минут, очень поверхностно. Приём не понравился
Нина 28 Декабрь 2020
В клинике очень приветливые девочки, все комфортно.
София 08 Декабрь 2020
Персонал клиники грубый. Работник клиники, который стоит на входе и измеряет температуру, ведет себя некорректно, грубо. В гардеробе персонал аналогичный.
Иван 05 Ноябрь 2020
В клинике не отлажен механизм оформления и оплаты. Надо постоять в одной кассе, потом подойти к другой кассе, терминал не работал, пришлось ожидать, людей было достаточно. В клинике было некомфортно.
Нина 13 Октябрь 2020
К доктору вопросов нет, но свой прием у доктора пришлось ожидать больше получаса, а это толпа людей под дверями у доктора в период карантина.
Дария 06 Октябрь 2020
Персонал отзывчивый и добрый. Помогают если возникают какие-то трудности
Любовь 20 Июль 2020
Клиника продержала меня пол часа на жаре под дверью. Я приехала заранее, а оказалось что в клинике санитарная обработка в связи с вирусом, работник клинике стоял в холле и никого не пускал. В итоге я опоздала на десять минут на свой прием и прием получился скомканный, доктор спешил или был недоволен, что я опоздала, хотя я опоздала не по своей вине. К врачу у меня претензий нет, врач компетентный, все рассказал, но очень быстро. Не понравилось, что в кабинете гинеколога были посторонние люди: две сотрудницы за компьютером и посторонний мужчина, возможно врач, так как был в халате. Рассказывать о своих личных проблемах пришлось при посторонних. Разве это прием у гинеколога?
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра