Днепр
Хирургическая клиника «Garvis»

Отзывы о клинике Хирургическая клиника «Garvis»

add_box Анестезиология Гинекология Маммология Неврология Нейрохирургия Онкология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Garvis- Территория здоровья!” - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!” - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
179 отзывов
София 08 Декабрь 2020
Персонал клиники грубый. Работник клиники, который стоит на входе и измеряет температуру, ведет себя некорректно, грубо. В гардеробе персонал аналогичный.
Иван 05 Ноябрь 2020
В клинике не отлажен механизм оформления и оплаты. Надо постоять в одной кассе, потом подойти к другой кассе, терминал не работал, пришлось ожидать, людей было достаточно. В клинике было некомфортно.
Нина 13 Октябрь 2020
К доктору вопросов нет, но свой прием у доктора пришлось ожидать больше получаса, а это толпа людей под дверями у доктора в период карантина.
Дария 06 Октябрь 2020
Персонал отзывчивый и добрый. Помогают если возникают какие-то трудности
Любовь 20 Июль 2020
Клиника продержала меня пол часа на жаре под дверью. Я приехала заранее, а оказалось что в клинике санитарная обработка в связи с вирусом, работник клинике стоял в холле и никого не пускал. В итоге я опоздала на десять минут на свой прием и прием получился скомканный, доктор спешил или был недоволен, что я опоздала, хотя я опоздала не по своей вине. К врачу у меня претензий нет, врач компетентный, все рассказал, но очень быстро. Не понравилось, что в кабинете гинеколога были посторонние люди: две сотрудницы за компьютером и посторонний мужчина, возможно врач, так как был в халате. Рассказывать о своих личных проблемах пришлось при посторонних. Разве это прием у гинеколога?
Олег 10 Июнь 2020
Красивая большая, удобная, современная.
Елена 22 Май 2020
Клиника хорошая, все чисто.
Татьяна 21 Май 2020
Все удобно, все своевременно.
Анна 06 Апрель 2020
В клинике были проблемы с оплатой. В том плане, что они не принимают пай пас, который сейчас есть в любой клинике. Я пришла чисто с телефоном, как я везде хожу. И для меня дикость, что они не принимают такой способ оплаты. Который есть уже везде.
Наталья 03 Апрель 2020
Чисто тихо, дезинфекция, быстро, внимание врачей и медсестер.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра