Ellases (Элласес)

Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Косметология

«Элласес» - клиника здоровой кожи. Основное направление медицинского центра – дерматология, включающая все разделы – дерматоонкология, дерматовенерология, трихология, дерматохирургия, дерматокосметология. «Ellases clinic» предлагает: полный диагностический спектр услуг, позволяющих выявить истинные причины проблем кожи, волос, ногтей и слизистой, включающие в себя как полное обследование кожного покрова так и консультации смежных специалистов, таких как уролог, гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог и ультразвуковую диагностику еще

Проспект Пушкина, 11, офис 79. На карте

Кировский (Центральный)

«Элласес» - клиника здоровой кожи. Основное направление медицинского центра – дерматология, включающая все свои разделы – дерматоонкологию, дерматовенерологию, трихологию, дерматохирургию, дерматокосметологию, подологию.

Кожа - является зеркалом нашего здоровья, поэтому часто проблемы, которые мы видим явно, отображающиеся на нашем кожном покрове, являются заболеваниями внутренних органов человека. В клинике «Элласес» проводят индивидуальное лечение, под наблюдением специалистов клиники: медикаментозное лечение, фото, физиотерапевтические процедуры, хирургическое лечение. Кроме того здесь можно получить услуги полного профилактического обследования кожного покрова.

Клиника «Ellases» предлагает:

• диагностическое обследование, с выявлением истинных причин заболеваний кожного покрова;
  • индивидуальное лечение;
  • профилактическое обследование.

В центре возможно пройти полную диагностику:

• дерматоскопию кожного покрова;
  • трихоскопию волосистой части головы;
  • биопсию;
  • лабораторные исследования;
  • ультразвуковую диагностику внутренних органов пациента;
  • электрокардиограмму.

В клинике возможно, как индивидуальное лечение амбулаторного характера, так и лечение в дневном стационаре. А также хирургическое лечение с последующей патогистологией и дальнейшим наблюдением до снятия с учёта.

Здесь можно получить консультацию смежных специалистов:

• уролога;
  • гинеколога;
  • терапевта;
  • эндокринолога;
  • гастроэнтеролога;
  • кардиолога;
  • диетолога.

Не очень удобно одевать бахилы, хорошо бы поставить автомат.

Александр, 25.02.2020

Мне, не очень понравилось! Клиника была без света, так что сервиса, как такового не было. Сама консультация, меня вполне устроила.

Александр, 03.12.2019

Единственное, что пришлось немного поискать клинику, такое расположение. А так, все замечательно!

Татьяна, 19.11.2019

Дуже уважна, також уважна до дрібниць, і професійна.

Анна, 22.08.2019
Клиники поблизости