Ellases (Элласес)

Ellases (Элласес)

add_box Дерматология Косметология Дерматовенерология Дерматоонкология ... еще
«Элласес» - клиника здоровой кожи. Основное направление медицинского центра – дерматология, включающая все разделы – дерматоонкология, дерматовенерология, трихология, дерматохирургия, дерматокосметология. «Ellases clinic» предлагает: полный диагностический спектр услуг, позволяющих выявить истинные причины проблем кожи, волос, ногтей и слизистой, включающие в себя как полное обследование кожного покрова так и консультации смежных специалистов, таких как уролог, гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог и ультразвуковую диагностику
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Пушкина, 11, офис 79на карте
Кировский (Центральный)

«Элласес» - клиника здоровой кожи. Основное направление медицинского центра – дерматология, включающая все свои разделы – дерматоонкологию, дерматовенерологию, трихологию, дерматохирургию, дерматокосметологию, подологию.

Кожа - является зеркалом нашего здоровья, поэтому часто проблемы, которые мы видим явно, отображающиеся на нашем кожном покрове, являются заболеваниями внутренних органов человека. В клинике «Элласес» проводят индивидуальное лечение, под наблюдением специалистов клиники: медикаментозное лечение, фото, физиотерапевтические процедуры, хирургическое лечение. Кроме того здесь можно получить услуги полного профилактического обследования кожного покрова.

Клиника «Ellases» предлагает:

• диагностическое обследование, с выявлением истинных причин заболеваний кожного покрова;
  • индивидуальное лечение;
  • профилактическое обследование.

В центре возможно пройти полную диагностику:

• дерматоскопию кожного покрова;
  • трихоскопию волосистой части головы;
  • биопсию;
  • лабораторные исследования;
  • ультразвуковую диагностику внутренних органов пациента;
  • электрокардиограмму.

В клинике возможно, как индивидуальное лечение амбулаторного характера, так и лечение в дневном стационаре. А также хирургическое лечение с последующей патогистологией и дальнейшим наблюдением до снятия с учёта.

Здесь можно получить консультацию смежных специалистов:

• уролога;
  • гинеколога;
  • терапевта;
  • эндокринолога;
  • гастроэнтеролога;
  • кардиолога;
  • диетолога.
Светлана 15 Август 2020
Все были вежливые, все понятно рассказывали.
Анатолий 14 Июль 2020
Все хорошо, единственное, что клиника непонятно где находится. У них не удобное расположение.
Виктория 11 Июль 2020
Врач все объяснил, все проблемы, все разъяснил. Мне это понравилось. Назначил мне лечение. Хороший сервис.
Раиса 25 Февраль 2020
На рецепции немного хамят.
Александр 25 Февраль 2020
Не очень удобно одевать бахилы, хорошо бы поставить автомат.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра