Довіра

Акушерство, Андрология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Маммология, Неврология, Сексология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж. На карте

Соборный (Жовтневый) , м.Вокзальная

Клиника находится на четвёртом этаже и не имеет лифта.

Чепур, 26.04.2021

Удобное расположение. Но сразу за роддомом не понятно где вход в клинику.. Шли интуитивно..но, оказалось, верно. Лифта нет. На последний этаж поднимаешься пешком. Опять же - нет никаких указателей На рецепции приятный персонал. Сам прием прошел нормально. Доктор Кушнир была внимательна, померяла давление, собрала анамнез. Поставила предварительный диагноз, посоветовала необходимые обследования. Визитом остались довольны.

Нина, 02.04.2021

Клиника полностью придерживается правил карантина: на входе дезинфицируют руки, меряют температуру.

Наталия, 31.10.2020

Очень приятные впечатления оставил сегодня мой первый визит в клинику! Корректные радушные девушки на рецепции,что сейчас даже в платных клиниках, увы, большая редкость (за последний год пришлось посетить 7 разных)! Благодарю,что делаете визит к вам и полезным, и приятным!

Анна, 21.10.2020

Я в клинику приехала, ожидала прием двадцать минут, хотя у врача никого не было.

Карина, 08.09.2020

Все хорошо, понравилось спокойствие врача.

Анастасия, 17.07.2020

Клиника понравилась тем, что прием состоялся в назначенное время, в жаркое время работает кондиционер, есть питьевая вода

Ирина, 03.07.2020

В клинике достаточно комфортно и удобно.

Ирина, 17.01.2020

А вот обидно было что не дали снять видео. Показали грубым образом что нужно заплатить.

Анна, 18.12.2019

В клініці дуже комфортно, всі привітні. Прийом завжди вчасно проходить.

Оксана, 02.12.2019

Обслуживанием остались не довольны. Пришлось ждать, хоть и записывались на точное время, нам пришлось прождать минут сорок. Подходили и другие пациенты и тоже возмущались, запись совсем не соответствует.

Оксана, 13.03.2019

В принципе, всё нормально, но консультация доктора была поверхностной. Всё очень быстро и не особо разборчиво. Когда приходишь к врачу на обследование, хочется получить максимально информации по интересующим вопросам.

Ростислав, 30.01.2019

Все отлично, все хорошо, нашла, все в порядке, вовремя, все четко, пришла, сразу зашла.

Марина, 16.01.2019

Единственный минус клиники, это то, что прием всегда проходит позже того времени, на которое записана.

Татьяна, 12.01.2019

Очень понравилось, что в клинике всё четко, все очень приветливые. Прием начался вовремя, в отличии от некоторых других клиник, в которых по 40 минут жду, а тут всё прошло без задержек.

Надежда, 10.01.2019

Я уже третий раз прихожу в эту клинику, мне очень все нравится.

Анна, 30.10.2018

Все четко и слажено. перезванивают постоянно и напоминают о приеме.

Анна, 21.08.2018

Мне пришлось ожидать приема, так как на время, которое была записана я, был еще один пациент у доктора. Спасибо.

Анна, 18.08.2018

Врач опоздала на прием, я была записана на 9.30, но зашла намного позже, когда я пришла передо мной сидела девушка которая была на 9.00. И не совсем удобно что клиника находиться на 4-ом этаже.

Анна, 28.06.2018

Узкие проходы в клинике, мало места, а так все хорошо.

Наталья, 27.06.2018

Очень внимательный персонал, все было хорошо.

Татьяна, 01.06.2018

В холле для ожидания мало места, все ходят почти по ногам.

Елизавета, 11.05.2018

Все очень быстро, без очереди, достаточно внимания.

Валерий, 15.03.2018

Девочки администраторы работают очень слажено, вежливо, доброжелательны.

Маргарита, 24.02.2018

Клиника мне понравилась. Очень приятно работать.

Андрей, 29.01.2018