Днепр
Довіра

Отзывы о клинике Довіра

Клиника
add_box Акушерство Андрология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Медицинская клиника «Довіра» представляет собой новый лечебно-диагностический комплекс для пациентов, в котором им предоставляется качественная первичная медицинская помощь, консультации с ведущими докторами города, современная терапия и диагностика. На базе клиники «Довіра» действует собственная лабораторная база, в арсенале ее специалистов имеются инновационные методики и технологии терапии патологических состояний в гинекологии, урологии, дерматоонкологии, дерматовенерологии, эндокринологии, кардиологии и других направлениях.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этажна карте
Соборный м.Вокзальная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
204 отзыва
Роман 22 Июнь 2024
Усе відбулось добре, супер!
Ірина 20 Июнь 2024
Клініка сподобалася, дуже хороші спеціалісти у цій клініці. На рецепції хороші дівчата, все було добре у даній клініці.
Мирослава 17 Июнь 2024
В клинике все хорошо, прием состоялся вовремя, замечаний не было
Степан 14 Июнь 2024
Персонал клініки дуже ввічливий, візит в клініку сподобався
Ольга 11 Июнь 2024
Клінікою задоволена, дякую.
Оксана 07 Июнь 2024
Нам все дуже сподобалося у даній клініці. Все було добре.
Марія 03 Июнь 2024
Сподобалася клініка, все добре пройшло.
Ольга 01 Июнь 2024
Клініка дуже подобається. Часто користуюся медичними послугами саме цієї клініки.
Катерина 28 Май 2024
Хороша клініка
Надія 18 Май 2024
Були на візиті зі старшою людиною, потрібно було підійматися на четвертий поверх у такій ситуації це дуже не зручно, як для самого пацієнта, так і для всіх інших. Дуже потрібно ліфт, щоб був у цій клініці. А так все інше у клініці було дуже добре.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости