«Доктор Пломбин»

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология

В стоматологической клинике «Доктор Пломбин» предлагается точная диагностика и квалифицированное лечение заболеваний зубочелюстной системы. Клиенты могут рассчитывать на оптимальное планирование лечения. Принимаются пациенты любого возраста. Применение современных технологий и аппаратов исключает стрессовое состояние и боль еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Гоголя, 20-Б. На карте

Кировский (Центральный) , м.Метростроителей

Направления работы стоматологического центра «Доктор Пломбин»

Виды стоматологических услуг

• Терапевтическая стоматология

Терапевтические услуги сосредоточены в оснвном на лечении зубов от кариеса и его осложнений.

• Ортопедическая стомаология

Специалисты ортопедии работают над целостностью и восстанавливают функциональность зубных рядов.

• Детская стоматология

На это направление в клинике обращено особенное внимание. Для маленьких пациентов каждый прием организован как увлекательное приключение, о чем позаботится профессиональный детский стоматолог.

• Ортодонтическая стоматология

Профессиональные ортодонты устраняют нарушения прикуса, возвращают улыбке красоту.

• Профилактическая стоматология

Нацелена на предупреждение появления проблем с зубами. К стоматологам стоит обращаться не реже раза в полгода.

• Хирургическая стоматология

Хирурги позаботятся о сохранении родных зубов пациента и заменят безнадежные.

• Эстетическая стоматология

Направлена на создание безупречной улыбки. Врачи в этом направлении занимаются гигиеническими процедурами: чистками и профессиональной гигиеной полости рта.

• Диагностика

Диагносты определяют дефекты и причину заболевания зубо-челюстной системы.

• КТ,
  • панорамный снимок,
  • интрооральный снимок.

Все хорошо. Все было качественно и вовремя.

Марина, 13.08.2018
Клиники поблизости