Центр медицинской заботы «Remedium»

Центр медицинской заботы «Remedium»

Лечебный диагностический центр
add_box Гастроэнтерология Кардиология Неврология Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Медицинская клиника «Ремедиум» предлагает услуги высококвалифицированных врачей, комплексный подход к решению проблем со здоровьем. Здесь уважительно относятся к пациентам и обеспечили им доброжелательную атмосферу. В клинике практикуют соответствие назначенных диагностических схем и схем лечения международным протоколам. Действует прием следующих врачей: терапевта, гастроэнтеролога, невролога, кардиолога, психиатра, психотерапевта, психолога
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный (Жовтневый) м.Вокзальная

Медицинская клиника «Ремедиум» предлагает комплексный подход к решению проблем со здоровьем; уважительное отношение к пациентам и доброжелательную атмосферу; соответствие назначенных диагностических схем и схем лечения международным протоколам.

Направления центра

Работа клиники ведется по взаимодействующим направлениям: лечение болезней тела и проблем психики, а также их сочетания - психосоматических расстройств. Консультации проводят терапевт, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог. Диагностика и лечение соответствует международным рекомендациям и протоколам, а врачи постоянно повышают свою квалификацию и расширяют диапазон профессиональных знаний.

Врачи психотерапевтического направления имеют высшее медицинское образование, специализацию по психиатрии, психотерапии, медицинской психологии, умеют найти подход к каждому пациенту, обладают умением работать в различных психотерапевтических направлениях (позитивная, телесно ориентированная, когнитивно-поведенческая терапия, семейная терапия, песочная и арттерапия, методики релаксационной терапии) и подобрать индивидуальное сочетание психотерапевтических методик лечения для каждого.

В случае психосоматических заболеваний, которые являются ведущим направлением работы клиники, проводятся консилиумы специалистов двух и более (по мере необходимости) направлений. Также проводится психологическое консультирование, в том числе семейное, консультирование с целью профориентации и определения профессиональных интересов и склонностей.

Психиатры клиники успешно занимаются диагностикой, лечением и реабилитацией хронических психических заболеваний. Кроме того, осуществляется длительная курация хронических соматических заболеваний в сопровождении медицинского психолога либо психотерапевта для оказания психологической поддержки и профилактики возникновения часто сопутствующих соматической болезни психологических расстройств.

Для постоянных клиентов предусмотрены комплексные программы скидок. Любой пациент может обратиться в клинику со своей проблемой, специалисты клиники помогут с ней справиться.

Евгения 26 Январь 2021
Маленькі кімнати, але в цілому затишно, адміністраторка дружелюбна, все сподобалось.
Ольга 15 Январь 2021
Ремедиум трижды менял время записи, две из них непосредственно в день встречи - мне это доставило дискомфорт. Но в целом все равно все понравилось- есть небольшое место для ожидания возле рецепции, комфортная температура, удобные кресла в кабинете приема
Мария 30 Июнь 2020
Администраторы неправильно объяснили, где находится клиника.
Кристина 11 Март 2020
Меня все устроило, мне было комфортно. Меня провели и показали гардероб. Я чувствовала себя хорошо. Были очень компетентные люди. Все хорошо.
Ксения 10 Февраль 2020
Никакой выписки нет. Что бы найти надо к ним дозвониться, что бы встретили. На рецепции девочка даже голову не подняла когда я зашла. Зал ожидания маленький. Один диван, который всегда занят. Ожидала я стоя. А когда хотела там одеться, то не знала где поставить свою сумку, просто некуда. Приём проводила на обычном офисном стуле, из-за чего разболелась спина.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра