Центр медицинской заботы «Remedium»

Лечебный диагностический центр
Наказ Міністерства охорони здоров'я України 22.11.2018 № 2162
Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Терапия еще

Медицинская клиника «Ремедиум» предлагает услуги высококвалифицированных врачей, комплексный подход к решению проблем со здоровьем. Здесь уважительно относятся к пациентам и обеспечили им доброжелательную атмосферу. В клинике практикуют соответствие назначенных диагностических схем и схем лечения международным протоколам. Действует прием следующих врачей: терапевта, гастроэнтеролога, невролога, кардиолога, психиатра, психотерапевта, психолога еще

улица Шевченко, 3 . На карте

Соборный (Жовтневый) , м.Вокзальная

Медицинская клиника «Ремедиум» предлагает комплексный подход к решению проблем со здоровьем; уважительное отношение к пациентам и доброжелательную атмосферу; соответствие назначенных диагностических схем и схем лечения международным протоколам.

Направления центра

Работа клиники ведется по взаимодействующим направлениям: лечение болезней тела и проблем психики, а также их сочетания - психосоматических расстройств. Консультации проводят терапевт, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог. Диагностика и лечение соответствует международным рекомендациям и протоколам, а врачи постоянно повышают свою квалификацию и расширяют диапазон профессиональных знаний.

Врачи психотерапевтического направления имеют высшее медицинское образование, специализацию по психиатрии, психотерапии, медицинской психологии, умеют найти подход к каждому пациенту, обладают умением работать в различных психотерапевтических направлениях (позитивная, телесно ориентированная, когнитивно-поведенческая терапия, семейная терапия, песочная и арттерапия, методики релаксационной терапии) и подобрать индивидуальное сочетание психотерапевтических методик лечения для каждого.

В случае психосоматических заболеваний, которые являются ведущим направлением работы клиники, проводятся консилиумы специалистов двух и более (по мере необходимости) направлений. Также проводится психологическое консультирование, в том числе семейное, консультирование с целью профориентации и определения профессиональных интересов и склонностей.

Психиатры клиники успешно занимаются диагностикой, лечением и реабилитацией хронических психических заболеваний. Кроме того, осуществляется длительная курация хронических соматических заболеваний в сопровождении медицинского психолога либо психотерапевта для оказания психологической поддержки и профилактики возникновения часто сопутствующих соматической болезни психологических расстройств.

Для постоянных клиентов предусмотрены комплексные программы скидок. Любой пациент может обратиться в клинику со своей проблемой, специалисты клиники помогут с ней справиться.

Маленькі кімнати, але в цілому затишно, адміністраторка дружелюбна, все сподобалось.

Евгения, 26.01.2021

Клиника оставила очень приятное впечатление. Приветливый персонал. Картины радуют глаз и позволяют расслабиться. Рекомендую.

Невский А., 21.01.2021

Ремедиум трижды менял время записи, две из них непосредственно в день встречи - мне это доставило дискомфорт. Но в целом все равно все понравилось- есть небольшое место для ожидания возле рецепции, комфортная температура, удобные кресла в кабинете приема

Ольга, 15.01.2021

Администраторы неправильно объяснили, где находится клиника.

Мария, 30.06.2020

Удобное расположение клиники. Врач встречает в холле. Хорошая и приятная обстановка. Рекомендую.

Александр Невский, 08.06.2020