Днепр
Центр медицинской заботы «Remedium»

Центр медицинской заботы «Remedium»

Лечебный диагностический центр
add_box Гастроэнтерология Кардиология Неврология Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Медицинская клиника «Ремедиум» предлагает услуги высококвалифицированных врачей, комплексный подход к решению проблем со здоровьем. Здесь уважительно относятся к пациентам и обеспечили им доброжелательную атмосферу. В клинике практикуют соответствие назначенных диагностических схем и схем лечения международным протоколам. Действует прием следующих врачей: терапевта, гастроэнтеролога, невролога, кардиолога, психиатра, психотерапевта, психолога
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный м.Вокзальная

Медицинская клиника «Ремедиум» предлагает комплексный подход к решению проблем со здоровьем; уважительное отношение к пациентам и доброжелательную атмосферу; соответствие назначенных диагностических схем и схем лечения международным протоколам.

Направления центра

Работа клиники ведется по взаимодействующим направлениям: лечение болезней тела и проблем психики, а также их сочетания - психосоматических расстройств. Консультации проводят терапевт, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог. Диагностика и лечение соответствует международным рекомендациям и протоколам, а врачи постоянно повышают свою квалификацию и расширяют диапазон профессиональных знаний.

Врачи психотерапевтического направления имеют высшее медицинское образование, специализацию по психиатрии, психотерапии, медицинской психологии, умеют найти подход к каждому пациенту, обладают умением работать в различных психотерапевтических направлениях (позитивная, телесно ориентированная, когнитивно-поведенческая терапия, семейная терапия, песочная и арттерапия, методики релаксационной терапии) и подобрать индивидуальное сочетание психотерапевтических методик лечения для каждого.

В случае психосоматических заболеваний, которые являются ведущим направлением работы клиники, проводятся консилиумы специалистов двух и более (по мере необходимости) направлений. Также проводится психологическое консультирование, в том числе семейное, консультирование с целью профориентации и определения профессиональных интересов и склонностей.

Психиатры клиники успешно занимаются диагностикой, лечением и реабилитацией хронических психических заболеваний. Кроме того, осуществляется длительная курация хронических соматических заболеваний в сопровождении медицинского психолога либо психотерапевта для оказания психологической поддержки и профилактики возникновения часто сопутствующих соматической болезни психологических расстройств.

Для постоянных клиентов предусмотрены комплексные программы скидок. Любой пациент может обратиться в клинику со своей проблемой, специалисты клиники помогут с ней справиться.

Артем 15 Апрель 2024
Клініка насправді з двохтисячних років, по дизайну і по самому інтер'єру. На рахунок комфортно у цій клініці - є куди рости.
Єва 13 Апрель 2024
Сподобалось відношення персоналу до нових пацієнтів.
Дарина 09 Апрель 2024
Це моє третє відвідування клініки. Я була у двох спеціалістів, психолога Мягкової Катерини та психіатра Лемягової Інни. Мій досвід з Катериною Мягковою був дуже поганим, досвід з Інною Лемяговою також поганий, але не настільки. Я маю знайомих, яким сподобались спеціалісти цієї клініки, а саме Кожушко Валерій та Новостройна Тетяна. Я в них не була, тож не можу судити. Але через мій постійний поганий досвід в цій клініці, я навряд прийду сюди ще.
Катерина 03 Апрель 2024
Клініка гарна, чемний персонал
Маргарита 01 Апрель 2024
Милий персонал, уважний до своїх клієнтів
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра