Центр красоты и здоровья «Линия»

Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Проктология, Психиатрия, Психология, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Шевченко, 20. На карте

Кировский (Центральный) , м.Вокзальная

Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:30-19:00
    • сб-вс 9:00-15:00

просп. Александра Поля, 103. На карте

Кировский (Центральный)

• Гинекология, Диетология, Маммология, Неврология, Онкология, Проктология, Психотерапия, Сексопатология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-сб 8:00-20:00

ул. Святослава Храброго, 60, прим 4,6. На карте

Кировский (Центральный)

• Венерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Косметология, Онкология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Эндокринология, Дерматоонкологияеще
    • пн-сб 9:00-20:00

ул. Михаила Грушевского, 12. На карте

Кировский (Центральный) , Металлургов

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Рентгенология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-14:00

пр. Дмитрия Яворницкого, 107 А. На карте

Кировский (Центральный) , Вокзальная

• Гинекология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 9:30-18:30
    • сб 9:00-16:00

ул. Воскресенская, 2-А. На карте

Кировский (Центральный)

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Сергей, 04.04.2018

Сергей, 19.03.2018