Центр эстетической медицины Sante

Дерматология, Косметология, Трихология

В Центре эстетической медицины «Sante» занимаются компьютерной диагностикой волос, кожи лица, эстетической косметологией, а также инъекционными методиками. В «Sante» работают опытные специалисты по косметологии и дерматологии, имеющие внушительный опыт работы. еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Дмитрия Яворницкого (бывший пр. Карла Маркса), 4. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

В Центре эстетической медицины «Sante» уже более 10 лет предоставляют услуги по дерматологии, трихологии, косметологии. В стенах центра все желающие могут пройти омолаживающие процедуры, вылечить различные заболевания дерматологического профиля, а также пройти косметологические процедуры.

В центре эстетической медицины«Sante» представлено три направления работы - дерматологическое, диагностическое и аппаратная косметология.

Дерматологическое – направленное на выявление и лечение разнообразных болезней кожных покровов:

• лечение кожных покровов волосистой части головы, восстановление волос;
  • лечение болезней, возникающих на ногтевых пластинах (онихомикоз, вросший ноготь, линии Бо, онихокриптоз и др.);
  • лазерное удаление новообразований кожи доброкачественной природы, сосудистых звездочек;
  • лечение повышенной потливости (гипергидроза) на ладонях, подошве, подмышками;
  • лечение болезней кожи (микоз, все виды дерматита, витилиго, акне, розацеа, постакне, себорея и др.).

Эстетическое направление в центре «Sante» представлено широким разнообразием косметологических процедур процедур, среди которых:

• инъекционное омоложение кожных покровов кожи и шеи:
    • биоревитализация;
    • контурная пластика – процедуры по устранению носогубных морщин, по проведению объемной коррекции овала лица и др.;
    • инъекции ботулотоксина – в «Sante» делают инъекции Ботоксом, Диспортом;
    • мезотерапия – процедура по внутрикожному введению малых доз препаратов как в локальные зоны на коже, так и в отдалении для достижения выраженного омолаживающего эффекта;
  • аппаратные методики по омоложению тела и лица:
    • микротовая терапия;
    • пилинг с помощью ультразвука;
    • фонофорез – методика по введению активных веществ с помощью ультразвука;
    • пескоструйная дермабразия – процедуры по улучшению состояния кожи, лечению растяжек и рубцов;
    • парафинотерапия;
    • увеличение объема губ;
    • восковая эпиляция;
    • локальное лечение целлюлита;
    • коррекция бровей, наращивание ресниц.

Также в «Sante» представлено диагностическое направление, в рамках которого в центре поводят такие процедуры:

• определение уровня меланина;
  • индивидуальный подбор средств по уходу за кожей;
  • рекомендация средств против солнечного воздействия;
  • компьютерная диагностика кожи головы и тела: определение жирности, увлажненности, эластичности.

В клинике хороший персонал, чисто, уютно. Мне все понравилось

Таисия, 23.12.2020

Клиника маленькая! Персонал вежливый ! Правда мелодия на рецепции очень напрягает через мин 5!

Анна, 18.11.2020

Клиника комфортная тем что маленькая, очень спокойно, без очередей. Мне понравилось

Богдан, 06.02.2020

Администратор приветливая все объяснила, показала.

Светлана, 17.12.2019

Сам центр, внутри, очень маленький, а с наружи, имеет немного страшный вид. Он, хоть и маленький, но внутри все комфортно и есть место, где можно подождать. Администратор на рецепции, была тоже очень вежливой.

Татьяна, 07.08.2019