Днепр
Центр эстетической медицины Sante

Центр эстетической медицины Sante

add_box Дерматология Косметология Трихология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
В Центре эстетической медицины «Sante» занимаются компьютерной диагностикой волос, кожи лица, эстетической косметологией, а также инъекционными методиками. В «Sante» работают опытные специалисты по косметологии и дерматологии, имеющие внушительный опыт работы.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Улица Баррикадная,1на карте
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
«Оксфорд Медикал Днепр»
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 16:00
ул. Глинки, 7
Медицинский центр «НАОМИ» на Малиновского
add_box Гинекология Дерматология Косметология Трихология УЗ-диагностика Лабораторная диагностика
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Маршала Малиновского, 6
Амур-Нижнеднепровский
 Семейный доктор на бульваре Звездный
add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология ... еще
access_time_filled пн - ср : 9:00 - 18:00 access_time_filled вт - чт : 9:00 - 17:00 access_time_filled пт : 10:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
бульвар Звездный, 1М
«ОН Клиник Днепр», медицинский центр
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
пр. Дмитрия Яворницкого, 107 А
Центральный
Кабинет дерматовенерологической помощи Михайлец Наталии Васильевны
add_box Венерология Дерматология Косметология Трихология Дерматовенерология Дерматоонкология
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пер. Фестивальный, 1а
Индустриальный
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых
add_box Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 99 Д
Центр лечения и трансплантации волос «HairMed»
add_box Дерматология Трихология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Михаила Грушевского, 12
Центральный
Довіра
add_box Акушерство Андрология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж
Соборный
Похожие клиники в других районах города Днепра:

В Центре эстетической медицины «Sante» уже более 10 лет предоставляют услуги по дерматологии, трихологии, косметологии. В стенах центра все желающие могут пройти омолаживающие процедуры, вылечить различные заболевания дерматологического профиля, а также пройти косметологические процедуры.

В центре эстетической медицины«Sante» представлено три направления работы - дерматологическое, диагностическое и аппаратная косметология.

Дерматологическое – направленное на выявление и лечение разнообразных болезней кожных покровов:

• лечение кожных покровов волосистой части головы, восстановление волос;
  • лечение болезней, возникающих на ногтевых пластинах (онихомикоз, вросший ноготь, линии Бо, онихокриптоз и др.);
  • лазерное удаление новообразований кожи доброкачественной природы, сосудистых звездочек;
  • лечение повышенной потливости (гипергидроза) на ладонях, подошве, подмышками;
  • лечение болезней кожи (микоз, все виды дерматита, витилиго, акне, розацеа, постакне, себорея и др.).

Эстетическое направление в центре «Sante» представлено широким разнообразием косметологических процедур процедур, среди которых:

• инъекционное омоложение кожных покровов кожи и шеи:
    • биоревитализация;
    • контурная пластика – процедуры по устранению носогубных морщин, по проведению объемной коррекции овала лица и др.;
    • инъекции ботулотоксина – в «Sante» делают инъекции Ботоксом, Диспортом;
    • мезотерапия – процедура по внутрикожному введению малых доз препаратов как в локальные зоны на коже, так и в отдалении для достижения выраженного омолаживающего эффекта;
  • аппаратные методики по омоложению тела и лица:
    • микротовая терапия;
    • пилинг с помощью ультразвука;
    • фонофорез – методика по введению активных веществ с помощью ультразвука;
    • пескоструйная дермабразия – процедуры по улучшению состояния кожи, лечению растяжек и рубцов;
    • парафинотерапия;
    • увеличение объема губ;
    • восковая эпиляция;
    • локальное лечение целлюлита;
    • коррекция бровей, наращивание ресниц.

Также в «Sante» представлено диагностическое направление, в рамках которого в центре поводят такие процедуры:

• определение уровня меланина;
  • индивидуальный подбор средств по уходу за кожей;
  • рекомендация средств против солнечного воздействия;
  • компьютерная диагностика кожи головы и тела: определение жирности, увлажненности, эластичности.
Таисия 23 Декабрь 2020
В клинике хороший персонал, чисто, уютно. Мне все понравилось
Анна 18 Ноябрь 2020
Клиника маленькая! Персонал вежливый ! Правда мелодия на рецепции очень напрягает через мин 5!
Богдан 06 Февраль 2020
Клиника комфортная тем что маленькая, очень спокойно, без очередей. Мне понравилось
Светлана 17 Декабрь 2019
Администратор приветливая все объяснила, показала.
Татьяна 07 Август 2019
Сам центр, внутри, очень маленький, а с наружи, имеет немного страшный вид. Он, хоть и маленький, но внутри все комфортно и есть место, где можно подождать. Администратор на рецепции, была тоже очень вежливой.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра