Центр эстетической медицины Sante

Дерматология, Косметология, Трихология
  • Сб-Вс: выходной

пр. Дмитрия Яворницкого (бывший пр. Карла Маркса), 4. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

В клинике хороший персонал, чисто, уютно. Мне все понравилось

Таисия, 23.12.2020

Клиника маленькая! Персонал вежливый ! Правда мелодия на рецепции очень напрягает через мин 5!

Анна, 18.11.2020

Клиника комфортная тем что маленькая, очень спокойно, без очередей. Мне понравилось

Богдан, 06.02.2020

Администратор приветливая все объяснила, показала.

Светлана, 17.12.2019

Сам центр, внутри, очень маленький, а с наружи, имеет немного страшный вид. Он, хоть и маленький, но внутри все комфортно и есть место, где можно подождать. Администратор на рецепции, была тоже очень вежливой.

Татьяна, 07.08.2019

Все прошло быстро и комфортно. Хороший сервис! Клинику, очень легко найти, что не маловажно.

Артем, 02.07.2019

Клиника нормальная, немного пришлось подождать прием, но не долго.

Юлия, 28.09.2018

Я была первый раз и клиника меня приятно удивила.

Татьяна, 22.05.2018

Приняли меня очень приязненно, хорошо обслужили.

Соломия, 26.10.2017

Не хватает свежести ремонта для медицинского учреждения. Но главное -сама услуга.

Ольга, 24.10.2017

Всё комфортно, всё чудесно, всё понравилось.

Олег, 20.02.2017

На рецепции приятная женщина, очень хорошо общалась. Но в клинике холодно, в них проходят какие-то ремонты. Не совсем уютно.

Оксана, 02.12.2016

Все хорошие и внимательные, играли с ребенком, пока была у врача.

Ольга, 10.11.2016

Все отлично, все без проблем, очень быстро.

Алла, 03.11.2016

Я думала, что это будет клиника, а не салон какой-то. Я рассчитывала на совершенно другое. Лица доктора было не видно, он был в какой-то маске и не было понятно с кем я общаюсь, не было видно даже глаз. Так же от доктора был ярко выраженный запах сигарет. В данный салон я больше никогда не пойду. Даже просто когда я зашла туда, были жуткие эмоции.

Алина, 20.05.2016

С коллективом салона Вы на "ты", а они с вами на "Вы" .

Кирилл, 29.02.2016

Очень приятно находиться, ожидать свое время если пришел раньше, можно сеть почитать журнал, хорошая клиника, все понравилось.

Юлия, 19.02.2016

На рецепции общительная, приятная девушка, времени ожидания не было, все хорошо.

Елена, 15.02.2016

В клинике уютно, спокойно, все очень хорошо.

Лилия, 28.12.2015

Понравилось - гостеприимность и приятный персонал.

Евгения, 17.12.2015

Сразу не поняла, что это здание работает, показалось заброшенным. не ясно было куда заходить.

Алена, 30.10.2015

Все замечательно, мне предлагали чай и кофе в клинике комфортно, уютно.

Татьяна, 12.10.2015

Мало пространство, думал клиника будет немножко побольше, а так все устроило.

Артур, 18.09.2015

Очень долго ждали! Но на рецепции девушка просто ЧУДО!!! Пребывание в клинике проходит очень комфортно. Визитом к врачу осталась довольна!

Юлия, 12.08.2015

40 минут ждала прием так как вышла накладка со временем. Но мне дали пароль от wi-fi и все было хорошо.

Ирина, 16.06.2015