Николаев

Страница 4: Детские врачи в Николаеве

Смотреть клиники в Николаеве
Врач Гинеколог Гомберг  Марина Валентиновна  на Doc.ua
Марина Валентиновна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний у детей. Занимается лечением нарушений менструального цикла, коррекцией таких патологий, как: зуд и жжение половых органов, кровянистые выделения из влагалища (вне менструального цикла), выделения из влагалища с неприятным запахом, излишняя волосистость тела и др.
Врач Кардиоревматолог Макарова  Марьяна Иосифовна на Doc.ua
Марьяна Иосифовна - имеет большой опыт работы с различными инфекционными болезнями у детей. Врач беспрерывно развивает свои навыки в области детской кардиоревматологии.
Врач Офтальмолог Кирейчук  Оксана  Олеговна на Doc.ua
Врач-офтальмолог. Специализируется на лечении острой и хронической глазной патологии: конъюнктивиты, блефариты, кератиты. Отдает предпочтение современным методикам терапии. Проводит удаление халязиона и диагностику зрения. Принимает взрослых и детей.
Врач Гомеопат, Психиатр Здарская Татьяна  Андреевна на Doc.ua
Психиатр, врач нетрадиционной медицины (гомеопат), специализируется на проведении диагностики и лечения индивидуально подобранной гомеопатией по методике Дж. Витулкаса. Занимается компьютерной диагностикой взрослых и детей по модифицированной методике Фолля.
Медиса-H
пр. Ленина, 67на карте
Врач Психолог Ольшевская Олеся Александровна на Doc.ua
Олеся Александровна в работе использует методики когнитивно-поведенческой психотерапии, игротерапии, сказкотерапии, метафорических карт, арт-терапии. Ольшевская О. А. занимается психологическим изучением у школьников высших психических функций, проводит психокоррекцию у детей, психодиагностику детско-родительских отношений.
Частный кабинет психотерапевта Крапивина С. А.
ул. Героев Украины (быв. Сталинграда), 71на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Прялин Валентин Витальевич на Doc.ua
Валентин Витальевич осуществляет широкий комплекс лечебно-восстановительных процедур при заболеваниях ЛОР-органов, включая процедуры по удаление новообразований, серных пробок, терапии аденоидов, ангины, носовых кровотечений и др.
Active-Medical на ул. Галины Петровой
ул. Галины Петровой, 2/1на карте
Active-Medical на пр. Ленина
пр. Ленина, 71 ана карте
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Запорожец Сергей Федорович на Doc.ua
Опытный врач хирург проводит консультативные приемы, диагностику и лечение заболеваний, в том числе избавляет от пятен, сыпи или других высыпаний (язвочек), жжения, покалывания или зуда, бородавок и родинок, родимых пятен
Златадерма
ул. Бузника, 14на карте
Заводской
Врач Отоларинголог (ЛОР) Коноваленко Оксана Леонидовна на Doc.ua
Врач отоларинголог Коноваленко Оксана Леонидовна проводит консультативные приемы, лечение раздражения и боли в горле, болезненное глотание, потеря голоса (охриплость), выделения из носа, боль в носовых пазухах, ушах, повышение температуры
Врач Невролог Михайленко Ариадна Ивановна на Doc.ua
Детский врач-невролог Михайленко Ариадна Ивановна проводит консультативные приемы, диагностику и лечение таких заболеваний как эпилепсия, детский церебральный паралич, черепно-мозговые травмы, наследственные патологии, синдром Туретта, кисты головного мозга, внутричерепная гипертензия и гидроцефалия, заикание, спастическая кривошея.
Врач Врач функциональной диагностики Казакова  Марина  Генриховна на Doc.ua
Марина Генриховна имеет большой опыт работы врачем функциональной диагностики. Много лет работала заведующей отделением функциональной диагностики в Николаевской областной детской больнице. Пациенты отзываются о Марине Генриховне как о внимательном и профессиональном враче.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right