Николаев

Страница 3: Детские врачи в Николаеве

Смотреть клиники в Николаеве
Врач Семейный врач, Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Номировська Катерина Анатоліївна на Doc.ua
Консультацию при вопросах профилактики, диагностики и лечения дерматологических заболеваний (псориаз, экзема, алергия и себорейный дерматит, акне, микозы и другие воспалительные и паразитарные заболевания кожи), инфекции, передающиеся статическим ляхом (хламидиоз, трихомониоз, заболеваний (желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем и т.п.). Сбор анализов и методов обследования. В рамках консультации получите объяснение причин и вторичных заболеваний вашего состояния, планируйте дообследование и рекомендации по лечению.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Борзенко Вадим Сергеевич  на Doc.ua
31год опыта
Вадим Сергеевич специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний у детей и взрослых. Проводит консультативный прием, осмотр и дерматоскопию. Занимается лечением атопического дерматита, себореи, экземы, грибковых поражений кожи и др.
Врач Дерматоонколог Ахтиманкина Наталья Иннокентьевна на Doc.ua
41год опыта
Доктор специализируется на дерматоонкологии. Ведет консультативные приемы по вопросам новообразований на коже
Златадерма
ул. Бузника, 14на карте
Заводской
Врач Травматолог, Ортопед Попов Евгений Владимирович на Doc.ua
Детский врач ортопед-травматолог Попов Евгений Владимирович имеет высшую квалификационную категорию, проводит консультативные приемы, диагностику и лечение заболеваний
Врач Стоматолог Шевчук  Татьяна  Александровна на Doc.ua
Шевчук Татьяна Александровна имеет первую категорию по стоматологии. Она проводит терапевтические стоматологические процедуры, реставрацию, занимается эндодонтией, а также лечит зубки и деткам. Постоянно принимает участие в учебных мастер-классах и семинарах, повышая свой уровень мастерства.
Сеть стоматологий «Денталика» на пр. Мира
пр. Мира, 21на карте
Ингульский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Дятлова Наталья Ренажановна на Doc.ua
Наталья Ренажановна занимается определением и терапией патологических состояний в гинекологической сфере у детей и подростков. Также доктор Дятлова осуществляет диагностику и лечение бесплодия невыясненного генеза, инфекционных процессов, воспалительных процессов на шейке матки.
Active-Medical на пр. Ленина

Первичная консультация: осмотр в зеркалах, осмотр молочных желез, видеокольпоскопия - 235 грн.
Консультация по вопросам менструальных расстройств - 195 грн.

Врач Отоларинголог (ЛОР) Таран Лариса Владимировна на Doc.ua
Доктор Таран Л.В. помогает избавиться от проблем, связанных с патологическими процессами, происходящими в ЛОР-органах. Лариса Владимировна помогает избавиться от гнойно-воспалительных патологий (гайморит, ангина, отит и др.), проблемы аденоидов, увеличения миндалин и др.
Active-Medical на ул. Галины Петровой
ул. Галины Петровой, 2/1на карте
Врач Стоматолог Кухарчук  Наталья Владимировна на Doc.ua
Врач - стоматолог-терапевт, специализируется на проведении художественной реставрации зубов, а также владеет современными методиками лечения корневых каналов (в том числе сложных) с использованием эндомикроскопа. К тому же ведет детский прием.
ГРАНД на Малой Морской
ул. Малая Морская, 24/33 на карте
Центр
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гиждеван Владимир Николаевич на Doc.ua
Владимир Николаевич проводит обследование и терапию различных патологических состояний в отоларингологии, включая видеоэндоскопическую диагностику, лечение с применением лазерных технологий, оперативное лечение и др.
Active-Medical на ул. Галины Петровой
ул. Галины Петровой, 2/1на карте
Active-Medical на пр. Ленина

Прием включает консультацию и видеоэндоскопическое исследование ЛОР-органов.

Врач Педиатр Кирильчук Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Татьяна Григорьевна — педиатр, врач высшей квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний педиатрического профиля. Занимается лечением ОРЗ, ринита, отита, бронхита, заболеваний пищеварительной системы, кожных заболеваний у детей
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right