Психологи в микрорайоне Виноградарь

Врач Психолог Семенцул Виктория Эдуардовна на Doc.ua
Консультация от1300 грн
Проводит семейное, индивидуальное консультирование, работает с такими состояниями – чувство вины, нереализованность, заниженной/завышенной самооценкой и др. Также помогает при конфликтах между партнерами, между поколениями семьи, конфликтах на работе. В работе отдает предпочтение экзистенциальному, клиент-центрированному, телесно-ориентированному, когнитивному методам.
Врач Гомеопат, Педиатр, Психолог Козак  Наталья  Николаевна на Doc.ua
Консультация от2500 грн
Врач проводит консультативный прием, осмотр, первичную комплексную диагностику, подбор схемы лечения аллопатическими, гомеопатическими и фитопрепаратами.
Врач Психолог Крохмаль Генриетта Сергеевна на Doc.ua
Врач-психолог, медицинский психолог проводит диагностику и лечение страх и фобий, панических атак, расстройств сна.
Врач Психолог Зеленская Марина Николаевна на Doc.ua
Врач Психолог Волынская Наталия Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на психологии. Проводит плановый осмотр детей от 2 лет, коррекционные занятия, семейные консультации, личные консультации, когнитивно-бихевиориальну терапию, психоанализ метафоричнимы картами
Врач Психолог, Дефектолог Лещенко  Ольга Ивановна на Doc.ua
Ольга Ивановна - дефектолог, психолог, специалист раннего вмешательства с 15 летним стажем работы. Специализируется на консультировании беременных, молодых родителей. Осуществляет диагностику детей с ОПФР, скрининг детей раннего возраста. Проводит индивидуальные и групповые занятия от 0 до 3 лет, составляет персональные программы коррекции
Врач Психолог Белоус Анна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Проводит консультативный прием, психолого-педагогическую коррекцию. Занимается вопросами эмоционального интеллекта, детской тревожности, агрессии, коммуникации и конфликтов, детско-родительскими отношениями
Врач Психолог Карпюк  Анна  Викторовна на Doc.ua
Работает по направлению когнитивно-поведенческой терапии (КПТ). В работе с травматическим опытом, семьями военнослужащих, ГСР и ПТСР применяет консультирование по травмафокусированной когнитивно-поведенческой терапии низкой интенсивности. Девиз: “Если человек знает для чего, он может пройти через любое как”