Семенцул Виктория Эдуардовна

Семенцул Виктория Эдуардовна

Без категории
Проводит семейное, индивидуальное консультирование, работает с такими состояниями – чувство вины, нереализованность, заниженной/завышенной самооценкой и др. Также помогает при конфликтах между партнерами, между поколениями семьи, конфликтах на работе. В работе отдает предпочтение экзистенциальному, клиент-центрированному, телесно-ориентированному, когнитивному методам.
Детская комната здоровья Doctor U
Консультация психолога 60 мин. — 800 грн. Консультация психолога 90 мин. — 1000 грн. Консультация психолога семейная 60 мин. — 1000 грн. Консультация психолога семейная 90 мин. — 1200 грн.
ул. Сергея Данченко, 16на карте
Подольскийм. Нивки
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
Консультация психолога 60 мин. — 800 грн. Консультация психолога 90 мин. — 1000 грн. Консультация психолога семейная 60 мин. — 1000 грн.Консультация психолога семейная 90 мин. — 1200 грн.
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль

Является научным сотрудником в Украинском научно-исследовательском институте социальной, судебной психиатрии и наркологии Министерства здравоохранения Украины. Работает психологом в Киевской городской клинической больнице скорой медицинской помощи.

• тренинг для тренеров «Громадські ініціативи у запобіганні домашнього насильства та торгівлі людьми» Winrock International;
  • курсы информации и стажировки по циклу «Современные вопросы психиатрии катастроф в Украине», УНИИ ССПН;
  • тематическое усовершенствование «Оказание экстренной медицинской помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций и катастроф», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • программа ГУ ССМС «Центр медико-социальной реабилитации пострадавших от насилия в семье».

• Стресс
  • Депрессия
  • Фобии
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Посттравматический стресс

• семейное консультирование;
  • индивидуальное консультироваие;
  • гештальт-терапия;
  • транзактный анализ.

Ирина 21 Июль 2020
Все отлично, я очень довольна осталась.
Катерина 26 Июнь 2020
Хороший психолог, допомогла зрозуміти себе та свої потреби, розставити все по місцях.
Кристина 15 Октябрь 2019
Прекрасно провела время с психологом, посмеялась, хотя пришла с не смешной проблемой. Очень приятный врач, я получила откровенный взгляд со стороны. Буду обращаться ещё. Спасибо, ещё раз!
Елена 25 Январь 2019
Осталась несильно довольна работой доктора. Я рассказала много моментов которые меня интересовали, но доктор остановилась на одном и весь прием говорила только об этом. Про все остальное сказала буквально пару слов. Все то, что сказала доктор я знала и сама.
АЛЛА 23 Октябрь 2018
Дуже добрий лікар, дуже чудово.