Врач: Семенцул Виктория Эдуардовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Семенцул Виктория Эдуардовна

Психолог

Проводит семейное, индивидуальное консультирование, работает с такими состояниями – чувство вины, нереализованность, заниженной/завышенной самооценкой и др. Также помогает при конфликтах между партнерами, между поколениями семьи, конфликтах на работе. В работе отдает предпочтение экзистенциальному, клиент-центрированному, телесно-ориентированному, когнитивному методам. еще

Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , м.Шулявская

Детская амбулатория DoctorÜ
индивидуальная консультация 800 грн, семейная 1000 грн, длительность 90 минут

ул. Сергея Данченко, 16. На карте

Подольский , м.Нивки, м.Сырец

от 800 грн

Является научным сотрудником в Украинском научно-исследовательском институте социальной, судебной психиатрии и наркологии Министерства здравоохранения Украины. Работает психологом в Киевской городской клинической больнице скорой медицинской помощи.

• тренинг для тренеров «Громадські ініціативи у запобіганні домашнього насильства та торгівлі людьми» Winrock International;
  • курсы информации и стажировки по циклу «Современные вопросы психиатрии катастроф в Украине», УНИИ ССПН;
  • тематическое усовершенствование «Оказание экстренной медицинской помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций и катастроф», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • программа ГУ ССМС «Центр медико-социальной реабилитации пострадавших от насилия в семье».

• семейное консультирование;
  • индивидуальное консультироваие;
  • гештальт-терапия;
  • транзактный анализ.

• Депрессия
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Посттравматический стресс
  • Стресс
  • Фобии

Осталась несильно довольна работой доктора. Я рассказала много моментов которые меня интересовали, но доктор остановилась на одном и весь прием говорила только об этом. Про все остальное сказала буквально пару слов. Все то, что сказала доктор я знала и сама.

Елена, 25.01.2019

Доктор приятный, доброжелательный, но в то же время говорит прямо и так, как есть. Проблема решена благодаря советам доктора. Спасибо доктору, я осталась довольна приемом.

Мария, 18.09.2018

Доктор прекрасный специалист. Спасибо доктору.

Дарина, 20.08.2018

В общем, нормально. Несколько жестковато, как по мне, но в целом все по делу.

Андрей, 09.01.2018

Я еще обязательно приду к этому доктору. Спасибо ей большое.

Иван, 30.11.2017

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр

Врач первой категории.

Шевченка

с. Подгорцы,Куреневка

Троещина

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр