Семенцул Виктория Эдуардовна

Отзывы о враче Семенцул Виктория Эдуардовна

Без категории
Проводит семейное, индивидуальное консультирование, работает с такими состояниями – чувство вины, нереализованность, заниженной/завышенной самооценкой и др. Также помогает при конфликтах между партнерами, между поколениями семьи, конфликтах на работе. В работе отдает предпочтение экзистенциальному, клиент-центрированному, телесно-ориентированному, когнитивному методам.
Детская комната здоровья Doctor U
Консультация психолога 60 мин. — 800 грн. Консультация психолога 90 мин. — 1000 грн. Консультация психолога семейная 60 мин. — 1000 грн. Консультация психолога семейная 90 мин. — 1200 грн.
ул. Сергея Данченко, 16на карте
Подольскийм. Нивки
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
Консультация психолога 60 мин. — 800 грн. Консультация психолога 90 мин. — 1000 грн. Консультация психолога семейная 60 мин. — 1000 грн.Консультация психолога семейная 90 мин. — 1200 грн.
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
Ирина 21 Июль 2020
Все отлично, я очень довольна осталась.
Катерина 26 Июнь 2020
Хороший психолог, допомогла зрозуміти себе та свої потреби, розставити все по місцях.
Кристина 15 Октябрь 2019
Прекрасно провела время с психологом, посмеялась, хотя пришла с не смешной проблемой. Очень приятный врач, я получила откровенный взгляд со стороны. Буду обращаться ещё. Спасибо, ещё раз!
Елена 25 Январь 2019
Осталась несильно довольна работой доктора. Я рассказала много моментов которые меня интересовали, но доктор остановилась на одном и весь прием говорила только об этом. Про все остальное сказала буквально пару слов. Все то, что сказала доктор я знала и сама.
АЛЛА 23 Октябрь 2018
Дуже добрий лікар, дуже чудово.
Павел 25 Сентябрь 2018
Прием прошел нормально. Все хорошо.
Мария 18 Сентябрь 2018
Доктор приятный, доброжелательный, но в то же время говорит прямо и так, как есть. Проблема решена благодаря советам доктора. Спасибо доктору, я осталась довольна приемом.
Дарина 20 Август 2018
Доктор прекрасный специалист. Спасибо доктору.
Инна 07 Август 2018
Отличный врач.
Андрей 09 Январь 2018
В общем, нормально. Несколько жестковато, как по мне, но в целом все по делу.