Нутрициологи в районах Шевченковский

ПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Врач Диетолог, Нутрициолог Лукъянчук  Иванна Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от1900 грн
Доктор специализируется на нутрициологии и диетологии. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: ожирение, анорексия, булимия, компульсивное переедание, сахарный диабет, кожные заболевания
Врач Диетолог, Нутрициолог Кобута  Ирина Богдановна на Doc.ua
Консультация от1900 грн
Специалист занимается подбором рационального, сбалансированного питания. Консультирует взрослых и детей от 12 лет при избыточной или недостаточной массе тела, нарушениях работы пищеварительной системы и метаболическом синдроме. Проводит оценку фактического рациона питания человека и связанных с ним рисков развития заболеваний.
Врач Диетолог, Хирург, Эндоскопист, Нутрициолог Кобзарь Алексей Дмитриевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении и профилактике заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, ожирения и анорексии, инфекционных заболеваний, онкологии. Проводит подбор и составление правильных схем диетического питания как для больных, так и для здоровых людей, назначение нутриентов в лечебной дозе
Врач Диетолог, Нутрициолог Яковенко Елена Михайловна на Doc.ua
Практикующий диетолог, основатель и ведущий специалист «Центра диетологии и омоложения», фитнес инструктор, сертифицированный тренер по подготовке других специалистов к работе с программами рационального питания.
Врач Диетолог, Эндокринолог, Нутрициолог Филиштинская Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Врач-диетолог, эндокринолог с 10-летним стажем работы
Врач Диетолог, Эндокринолог, Нутрициолог Захарова Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна специализируется на эндокринологии и диетологии. Проводит консультативный прием, осмотр, назначает схему лечения. Занимается лечением ожирения, диабета, гипертиреоза, гипотиреоза и др.
Врач Диетолог, Нутрициолог Кравченко Яна Леонидовна на Doc.ua
Специалист в области эстетической диетологии. Консультирует пациентов по вопросам безопасного снижения веса, оздоровления рациона питания, коррекции фигуры. Диетолог-консультант при создании телепередач на телеканалах 1+1, Интер, КРТ, 5 канал, ТРК Украина, Новый канал. Автор статей для многочисленных интернет-изданий и печатных журналов.
Врач Диетолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Кинезитерапевт, Остеопат, Нутрициолог Громович Екатерина Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна специализируется на дерматовенерологии, трихологии, кинезиотерапии и нутрициологии