Лукъянчук  Иванна Васильевна

Лукъянчук Иванна Васильевна

Доктор специализируется на нутрициологии и диетологии. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: ожирение, анорексия, булимия, компульсивное переедание, сахарный диабет, кожные заболевания
Центр диетологии, нутрициологии и психотерапии HealthyWay
ул. Вадима Гетьмана, 4на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
  • ТК Украина новости «Сегодня, ТК Надия программа «Ранок Надии», ТК КРТ программа «Гарячая линия»

• НУ «Львовская Политехника» (2015)
  • Stanford University, Stanford Introduction to Food and Health Child nutrition and cooking (2018-2019)
  • University of Copenhagen, Diabetes – the Essential Facts (2018)
  • Institute for Integrative Nutrition, Health counselor (2018-2019)

• Воспалительные и функциональные заболевания кишечника, ВОО «Ассоциация диетологов Украины»
  • Актуальные вопросы детской нутрициологии, ВОО «Ассоциация педиатров-гастроэнтерологов и нутрициологов Украины «Нутритивная коррекция синдрома хронической усталости, Ассоциация нутрициологов "HealthyRoom»
  • Питание и диетическая самплементация в условиях пандемии COVID-19, ВОО «Ассоциация диетологов Украины»
  • Всемирный день воспалительных заболеваний кишечника, ВОО «Ассоциация диетологов Украины»
  • Искусство лечения, ВОО «Ассоциация превентивной и антиэйджинг медицины»
  • «Профилактическая гастроэнтерология и диетология с позиций доказательной медицины», Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика
  • «Метаболический синдром – от концепции к реализации», Украинская ассоциация метаболической медицины
  • «Висцеральное ожирение», Украинская ассоциация метаболической медицины
  • «Неалкогольная жировая болезнь печени», Украинская ассоциация метаболической медицины
  • «Другие лица диабета, когда этиология определяет лечение», Украинская ассоциация метаболической медицины
  • «Питание для профилактики та лечения сердечнососудистых заболеваний», ВОО «Ассоциация диетологов Украины»
  • ІІ Конгресс с международным участием PRO/PRE BIOTIC, за поддержки МОЗУ

• Член Ассоциации врачей и психологов «РПП: терапия и превенция»
  • Член Ассоциации превентивной и антиейджинговой медицины

• Диагностика и расчет уровня обмена веществ на анализаторе Tanita
  • Персональная программа похудения, контроль динамики и сопровождение
  • Индивидуальный рацион
  • Консультация
  • Расчет БЖУ для похудения, набора и поддержания нормальной массы тела
  • Расчет суточной потребности калорий для снижения, поддержки и набора веса
  • Лечение расстройств пищевого поведения
  • Подбор саплементов и функциональных продуктов
  • Питание для будущих и кормящих мам
  • Детское меню

Галина 16 Апрель 2021
Лікар мені дуже сподобався. Онлайн консультація була якісна, дуже багато часу приділив мені лікар, спілкувалися понад годину. Все було професійно
Николай 11 Январь 2021
Понравилось. Доктор весьма компетентна, лишнего не назначила, постоянно на связи после приема. Рекомендую однозначно!
Алена 19 Декабрь 2020
Врач очень компетентный, понравился подход.  С ней очень легко общаться. Мне понравилась как человек.
Анна 14 Ноябрь 2020
Врач очень внимательно выслушала все мои жалобы, мы посмотрели результаты анализов крови, я также прошла тест на анализаторе. Согласно моим данным и пожеланиям (я не ем мяса) врач составила детальное меню питания и написала рекомендованные витамины. Также в ходе разговора мы выявили моменты, которые не исправить питанием, а немного нужно поработать с психотерапевтом. Очень качественный индивидуальный подход. Очень бережно и аккуратно к тебе относятся. Рекомендую.