Врач Диетолог, Нутрициолог Лукъянчук  Иванна Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Лукъянчук Иванна Васильевна

Доктор специализируется на нутрициологии и диетологии. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: ожирение, анорексия, булимия, компульсивное переедание, сахарный диабет, кожные заболевания
Центр диетологии, нутрициологии и психотерапии HealthyWay
ул. Вадима Гетьмана, 4на карте
Соломенскийм. Шулявская
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Оксана 25 Август 2021
Відчувається професіоналізм лікаря. Сподобалось що в неї заспокійливий підхід тобто не нагнітає ситуацію, а навпаки проводить до психологічного є рівноваги.
Галина 16 Апрель 2021
Лікар мені дуже сподобався. Онлайн консультація була якісна, дуже багато часу приділив мені лікар, спілкувалися понад годину. Все було професійно
Николай 11 Январь 2021
Понравилось. Доктор весьма компетентна, лишнего не назначила, постоянно на связи после приема. Рекомендую однозначно!
Алена 19 Декабрь 2020
Врач очень компетентный, понравился подход.  С ней очень легко общаться. Мне понравилась как человек.
Анна 14 Ноябрь 2020
Врач очень внимательно выслушала все мои жалобы, мы посмотрели результаты анализов крови, я также прошла тест на анализаторе. Согласно моим данным и пожеланиям (я не ем мяса) врач составила детальное меню питания и написала рекомендованные витамины. Также в ходе разговора мы выявили моменты, которые не исправить питанием, а немного нужно поработать с психотерапевтом. Очень качественный индивидуальный подход. Очень бережно и аккуратно к тебе относятся. Рекомендую.