Пародонтологи в районах Подольский

Врач Пародонтолог Петрикова Анна Олеговна на Doc.ua
Консультация
Доктор специализируется на пародонтологии. Проводит консультативный прием, осмотр, вектор-терапию, закрытый кюретаж, плазмолифтинг, инстилляцию гиалуроновой кислоты, инъекции гиалуроновой кислотой, лазерную обработку пародонтальных карманов, отбеливание зубов при помощи аппарата Zoom
Врач Пародонтолог Науменко  Юлия  Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Юлия Александровна решает на своем приеме сложные задачи сохранения здоровья зубов и десен: проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов ZOOM 4, чистку зубов Air Flow
Врач Иммунолог, Пародонтолог Логвиненко  Елена  Викторовна на Doc.ua
Елена Викторовна – специализируется на стоматологии. Проводит профессиональную чистку зубов: снятие мягких и твердых зубных отложений, лечение гингивита и пародонтита, пародонтологическое лечение и другое. Также врач проводит уроки гигиены и помогает правильно подобрать средства.
Врач Пародонтолог Иванько  Татьяна  Игоревна на Doc.ua
Татьяна Игоревна – врач-стоматолог-пародонтолог. Проводит компьютерную диагностику зубов и тканей пародонта, профессиональную гигиену полости рта, лечение, пародонтологическое лечение: вектор-терапия, фотодинамотерапия и лазеротерапия.
Врач Пародонтолог Лясковец  Мария  Юрьевна на Doc.ua
Мария Юрьевна врач-стоматолог-пародонтолог. Специализируется на компьютерной диагностике зубов и тканей пародонта, проведении профессиональной гигиены полости рта, лечении гингивита и пародонтита, пародонтологическом лечении, лазерной отбелке зубов и др.