Косметологи в микрорайоне Левобережный массив

Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Пивень Алена Анатольевна на Doc.ua
Консультация от850 грн
Алена Анатольевна квалифицированный врач дерматолог-косметолог. Занимается лечением акне, постакне, розацеи, пигментации и др. Поддерживает красоту кожи с помощью уходовых и инъекционных процедур. Поможет не только в вопросах косметологии, но и подберет для вас профессиональный домашний уход в каждом индивидуальном случае.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Николаева  Зоя  Ахмедовна на Doc.ua
Доктор является специалистом в сфере дерматологии, лечит доброкачественные новообразования кожи, болезни ногтей и волос. Проводит химический пилинг, механическую чистку лица, лечебный, косметический и пластический массажм лица.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматоонколог Васильева Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на семейной медицине и онкологии. Проводит консультативный прием, шлифовку, эпиляцию, удаление папиллом, бородавок и сосудов, контурную пластику, безоперационную блефаропластику. Лечит доброкачественные новообразования кожи, акне и атопический дерматит
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Уманская Анна Максимовна на Doc.ua
Доктор лечит акне, розацеа, себорейний дерматит, атопичний дерматит, вирусные, грибковые и бактериальные поражения кожи и придатков кожи. Выполняет диагностику новообразований кожи, удаление доброкачественных образований кожи, косметическую и эстетическую коррекцию лица и кожных покровов.
Врач Косметолог Галушко Дарина Михайловна на Doc.ua
Дарья Михайловна выполняет чистку лица, массаж лица, пилинг, плазомотерапию, биоревитализацию, мезотерапию