Анестезиологи в микрорайоне Лесной массив

Врач Анестезиолог Кононенко Сергей  Анатольевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог, имеет высшую врачебную категорию, кандидат медицинских наук, владеет всеми методами анестезиологического обеспечения при операциях на сосудах и сердце и лечения критических состояний.
Врач Анестезиолог Кваша Александр  Иванович на Doc.ua
Анестезиолог, имеет высшую категорию, проходил стажировку в Австралии и США в ведущих клиниках кардиохирургического направления. Предоставляет помощь пациентам при тяжелых состояниях – сердечной недостаточности, анафилактическом шоке, инфаркте миокарда.
Врач Анестезиолог Лоскутов  Олег Анатольевич на Doc.ua
Анестезиолог, имеет высшую категорию, специалист в области методов анестезиологического обеспечения, а также лечения критических состояний при оперативных вмешательствах на сосудах и сердце.
Врач Анестезиолог Калашникова Руслана Васильевна на Doc.ua
Заведующая отделением интенсивной терапии. Доктор Калашникова занимается оказанием реанимационной помощи новорожденным, а также недоношенным детям, имеющим патологии развития сердца и других органов или их комбинации.
Врач Анестезиолог Рудяк Александр  Васильевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог, имеет высшую врачебную категорию, владеет современными методами анестезиологического обеспечения кардиохирургических больных и больных общехирургического профиля. Проходил стажировки в кардиохирургических клиниках Германии.
Врач Анестезиолог Дружина Александр  Николаевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог, впервые в Украине применил методику экстракорпоральной поддержки жизнедеятельности (ЭКМО) у взрослых и детей. Ведущий специалист в области экстракорпоральных методов лечения дислипидемии (каскадная плазмафильтрация) и кардиомиопатии (имуносорбция). Ежегодно консультирует более 1500 пациентов и проводит более 1000 процедур экстракорпоральной гемокоррекции. Ежегодно обеспечивает искусственное кровообращение около 300 оперативных вмешательств у взрослых и детей. Имеет международный сертификат GCP.
Врач Анестезиолог Скочко Сергей Петрович на Doc.ua
Доктор Скочко владеет всеми видами современного анестезиологического обеспечения (внутривенный, эндотрахеальный и др.), осуществляет спинномозговую анестезию, а также весь спектр реанимационных мероприятий.
Врач Анестезиолог Долгова Инна Александровна на Doc.ua
Заведующая отделением лечения острого коронарного синдрома и инфаркта миокарда, опытный анестезиолог-реаниматолог, специалист по оказанию всех видов респираторной помощи пациентам с недостаточностью дыхательной функции, осуществляет всестороннюю терапию легочной гипертензии, использует ультрасонографию в интенсивной терапии.
Врач Анестезиолог Кропивко  Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Врач-анестезиолог первой категории, проводит все виды искусственного кровообращения, гемодиафильтрации, гемодиализ, гемо- и имунопреципитации. Стажировалась в ведущих клиниках Польши, России, Хорватии, Германии. Имеет сертификат GCP международного образца.
Врач Анестезиолог Адаменко Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна занимается оказанием реанимационной помощи недоношенным, а также новорожденным детям, имеющим различные патологии, аномалии и пороки развития сердца до операции и после произведенного хирургического вмешательства.
1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew