Стоматологи в микрорайоне Батыева Гора

Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Ермоленко Олег Николаевич на Doc.ua
Олег Николаевич специализируется на эстетической стоматологии и протезированию на имплантах. Главный врач клиники Лара Дент. Проводит терапию зубов, корневых каналов, этетическое лечение зубных рядов. Занимается протезированием с помощью коронок, виниров, вкладок, протезов.
Врач Стоматолог Астапенко  Елена Александровна на Doc.ua
Доцент кафедры хирургической стоматологии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца. Удаляет зубы, проводит гемисекцию и резекцию корней, парадонтологические операционные вмешательства, пластику уздечек губ и языка.
Врач Стоматолог Мельник Ирина Владимировна на Doc.ua
Является высококвалифицированным стоматологом. Область медицинских интересов – оказание услуг по терапевтической стоматологии, протезированию, хирургии, реставрации зубов.
Врач Стоматолог Кошиль Евгения Александровна на Doc.ua
В работе специализируется на реставрации зубов, хирургии, протезировании, детской, терапевтической стоматологии.
Врач Стоматолог Хирлюк Ксения Радионовна на Doc.ua
Врач-стоматолог, ортопед, проводит гигиену полости рта, отбеливание, лечение кариеса, пародонтита, периодонтита, пародонтоза и др.
Врач Стоматолог Иваненко Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, участник ассоциации парадонтологов Украины. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта. Проводит любые терапевтические манипуляции, в том числе профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Черепинский Александр Анатольевич на Doc.ua
4.0
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии и хирургической стоматологии. Владеет современными методиками работы в корневых каналах, методиками апикальной микрохирургии и реимплантации дает возможность проводить сложные зубосохраняющие операции
Врач Стоматолог Склярук Елена Петровна на Doc.ua
Стоматолог первой категории, имеет дополнительную специализацию по ортопедии. Восстанавливает поврежденные зубы, оказывает профилактические действия по предотвращению болезней зубов.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Глущенко Руслана Анатольевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специалист в области терапевтической и хирургической стоматологии. Проводит реставрации зубов и протезирование. Лечит гингивит, зубной камень, кариес, пародонтит, пародонтоз, периостит, пульпит, рецессию десны, стоматит, адентию
Врач Ортодонт, Стоматолог Ивженко Наталия Витальевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике (аксиография, миография, МРТ, расчет ТРГ, ОПТГ) и лечении пациентов с проблемами по ортодонтическому профилю, используя брекет-системы, пластинки, трейнеры, каппы, функциональные аппараты, позиционеры, эластопозиционеры. Является специалистом по коректировке неправильного прикуса у детей/взрослых.
Показать еще 8 Врачиautorenew