Детские Врачи нетрадиционной медицины в Киеве

Детский врач нетрадиционной медицины — это специалист, проводящий лечение с использованием методик альтернативной медицины. Процедуры подходят как для терапии отдельных органов, так и организма в целом.

Лицензия на проведение лечения нетрадиционными методами выдаётся только врачу, получившему медицинское

Map data ©2021 Google
по рейтингу
по цене
по стажу
4.3
Татьяна Владимировна специализируется на лечении болезней терапевтического профиля. Участник международных конференций, симпозиумов по гастроэнтерологии, кардиологии, пульмонологии
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
3.4
Врач терапевт, владеет передовыми методами диагностики, профилактики и лечения различного рода заболеваний. Консультант по вопросам здорового питания. Автор индивидуальных программ для снижения веса.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
4.1
Татьяна Владимировна специализируется на лечение детей и взрослых с заболеваниями в хронической или острой форме исключительно посредством гомеопатии и ведет свою практику в качестве семейного врача. Благодаря большому опыту работы с новорожденными и грудными детьми проводит консультации по наблюдению за развитием малышей. Татьяна Владимировна - автор 3 публикаций по теме гомеопатии, участник многих международных и отечественных форумов, съездов по классической гомеопатии.
Антон Владимирович специализируется на лечении гинекологических патологий, эндокринных нарушениях, аллергических, психосоматических, аутоиммунных заболеваниях гомеопатическими методами. Врач ведет активную научную и образовательную деятельность посредством публикаций статей и книг.
3.6
Ирина Анатольевна – заслуженный врач Украины с 40-летним опытом лечения взрослых и детей гомеопатическими методами. Ирина Анатольевна ведет активную научную деятельность: на её счету более 20 опубликованных материалов по гомеопатии и книга «Аллергозы: предпосылки возникновения, гомеопатическая терапия» (2013 г.). Кроме того, врач Позмогова имеет 30-летний стаж преподавания (Киевском медицинский университет им. А.А. Богомольца, институт усовершенствования врачей, Киевский центр гомеопатии им. Д.В. Попова, Институт гомеопатии).
3.4
Врач гомеопат, проводит лечение острых и хронических заболеваний, психологическую коррекцию, а также коррекцию остеопатической техникой. Специалист в области подготовки супругов к родам, а также основам ухода за новорожденным. Имеет навыки в спиральной гимнастике для беременных.