Страница 2: Психиатры-наркологи в Киеве

Сегодня, 25 Апреля
4.1
Врач Психиатр, Нарколог, Психиатр-нарколог Братанич  Григорий  Дмитриевич на Doc.ua
Григорий Дмитриевич врач психиатр-нарколог с 40-летним опытом роботы. Занимается консультированием, диагностикой и лечением таких заболеваний, как: депрессия, тревожные расстройства, маниакальные расстройства, панические атаки и др.
Врач Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Фещук Павел Петрович на Doc.ua
Павел Петрович — квалифицированный психиатр и нарколог, занимается диагностикой и лечением алкогольной, наркотической зависимостей, депрессивными и тревожно-фобическими расстройствами, шизофрении
Врач Врач экстренной медицины, Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Дубинченко Ростислав Григорьевич на Doc.ua
Ростислав Григорьевич – директор клиники Медлюкс, нарколог, психиатр и специалист по неотложным состояниям. Проводит медикаментозное лечение алкогольной и наркотической зависимости, а также психотерапевтических расстройств
Врач Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Бреднев Иван Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии и наркологии. Проводит стационарную и амбулаторную медикаментозную терапию, ведение людей с психическими расстройствами, химическими и не химическими зависимостями, психокоррекционную работу. Лечит весь спектр психических расстройств у взрослых пациентов
Врач Физиотерапевт, Врач экстренной медицины, Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Ясинский  Андрей Богданович на Doc.ua
Андрей Богданович оказывает помощь при неотложных состояниях, острых интоксикациях. Помогает избавиться алкогольной и наркотической зависимости, тревожного сна. Выполняет реабилитацию и амбулаторно-диспансерное наблюдение, использует озонотерапию