4.3
Врач Психотерапевт, Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Сова  Владислав  Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Сова Владислав Анатольевич

Врач нарколог, психиатр, психотерапевт, занимается разработкой программ реабилитации наркозависимых, оказанием наркологической и психиатрической помощи, психологическим консультированием. Проводит работу с родными пациентов (созависимыми), разрабатывает совершенно новые лечебные программы, которые успешно внедряет в практику.
Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма
<p>Выезд на дом - 800 грн.</p>
ул. Николая Голего, 5 на карте
Соломенскийм. Шулявская
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
4.3
Марія 31 Март 2021
Людина, яка професійно ломає психіку та життя! Бог йому суддя
Елена 09 Декабрь 2020
Дуже добрий, компетентний, ввічливий лікар! Дуже приємно спілкуватися.
Надежда 02 Декабрь 2020
В деяких розмовах було дуже не комфортно! Лікар проявляв сексистські нахили й щодо зовнішності, висловлював свою власну думку. Було не дуже комфортно. Загалом, я отримала рецепт, допомогу та направлення, як робити. В принципі, я отримала те що хотіла, але були деталі, які були не комфортні.
Татьяна 04 Декабрь 2019
Сегодня была на приеме у Совы В.А. Приятно удивлена, как просто мне объяснили мое состояние. Обратилась в клинику, так как была уверенна, что у меня депрессивное состояние, этот диагноз мне поставили в другой клинике и назначили кучу медикаментов, что меня и напугало . Все намного проще - отдохнуть и рационально использовать своё время. Если что-то не будет получаться, можно расчитывать на помощь психолога с клиники. Спасибо Вам большое!
Аноним 02 Февраль 2018
Мне не понравилось, что врач постоянно был в телефоне, ему приходили смски или что. Разговаривал со мной не очень внимательно, в глаза не смотрел, особо не интересовался моей проблемой.
Александр 25 Август 2017
Довольны работой доктора.
Абдула 24 Март 2015
Врач не очень деликатно подошел к моей проблеме и глубоко в нее не вникал. Еще показалось, что доктор куда-то спешил и проконсультировал поверхностно.