Страница 655: Частные врачи в Киеве

Врач Массажист Пашинский Дмитрий на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор выполняет все виды лечебного массажа
Врач Психолог Фиалкора Миндру на Doc.ua
Специализируется на психологических особенностях людей с органическими поражениями головного мозга. Имеет большой опыт работы с последствиями травматических и стрессовых ситуаций, в том числе в паллиативной сфере (с пациентами, страдающими неизлечимыми болезнями).
Врач Невролог Канивец Руслан Васильевич на Doc.ua
Врач Диетолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Кинезитерапевт, Остеопат, Нутрициолог Громович Екатерина Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна специализируется на дерматовенерологии, трихологии, кинезиотерапии и нутрициологии
Врач Пародонтолог Гаврилова  Юлия  Олеговна на Doc.ua
Врач второй категории
Юлия Олеговна – врач стоматолог. Специализируется на парадонтологии. Проводит лечение десен и профессиональную гигиену полости рта.
Врач Стоматолог-терапевт Золотоверх  Сергей  Викторович на Doc.ua
Сергей Викторович специализируется на терапевтической стоматологии. Врач выполняет профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, профилактику и лечение кариеса, эндодонтическое лечение зубов, установку коронок и керамических накладок, художественную реставрацию зубов.
Врач Стоматолог Карюк  Антонина Викторовна на Doc.ua
Антонина Викторовна – специализируется на детской стоматологии. Врач проводит лечение и профилактику заболеваний полости рта, наблюдение за прорезыванием зубов, профессиональную чистку зубов, лечение кариеса всех типов, удаление молочного зуба, восстановление правильного прикуса.
Врач Ортодонт, Стоматолог Байраченко  Сергей  Дмитриевич на Doc.ua
Сергей Дмитриевич работает со всеми видами брекет-систем. Член Ассоциации Ортодонтов Украины. Профессионально подходит к лечению патологий прикуса, занимается подготовкой полости рта к установке брекет-систем. Лечение съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами. Исправление прикуса и нормализация роста челюсти у детей и подростков.