Страница 3: Детские Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматолог Сивкович Анна Владимировна на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог Сивкович Анна Владимировна проводит химические пилинги, лазерную эпиляцию, фототерапию Lumenis M22, мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию (коррекция морщин, гингивальной улыбки, лечение гипергидроза, бруксизма), контурную коррекцию, плазмотерапию, нитевой лифтинг, уходовые процедуры, лазерное стимулирование роста волос (методика Resur Hair)
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Швец  Татьяна  Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна – врач дерматовенеролог, детский дерматолог, косметолог. Консультирует детей и взрослых по диагностике и лечению новообразований, а также патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. Татьяна Леонидовна занимается лечением таких заболеваний, как: контактный дерматит, акне, псориаз, грибковые поражения кожи и другое.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Зеленская Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна врач-дерматовенеролог, косметолог ведет прием взрослых и детей с возраста 5 лет. Принимает пациентов с такими проблемами как: акне (1-4 степени), дерматит, бородавки, розацеа, папилломы, контагиозный моллюск. Проводит косметологические процедуры для лица, контурную пластику губ и др.
Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматоонколог, Трихолог Тавлуй Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор дерматолог, дерматоонколог, трихолог, косметолог. В практике используется принципы доказательной медицины, ссылаясь на международные стандарты и обновленные рекомендации.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Бабаева Рамила Рашидовна на Doc.ua
Квалифицированный дерматовенеролог и косметолог, специалист высокой квалификации в эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. Занимается антивозрастной терапией, гипергидрозом, гиперпигментацией, акне, постакне, рубцовыми изменениями тканей, выпадением волос алиментарного генеза, нейродермитом, стрептодермией, стафилодермией
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS
ул. Василия Тютюнника (Анри Барбюса) 51/1Ана карте
Печерскийм. Печерская
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Швец  Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна - врач дерматовенеролог, косметолог. Ведёт прием взрослых и детей. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний. Выполняет дерматоскопию.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог Шпек Екатерина Юрьевна на Doc.ua
Екатерина Юрьевна ведет клиническую практику как дерматовенеролог область профессиональной деятельности врача - терапия болезней кожи, угревой сыпи, кожных проявлений ИППП. Авторству доктора пек принадлежит 3 научные работы.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Горбачевская Виктория  Александровна на Doc.ua
Специализируется в области общей и детской дерматовенерологии. Владеет техниками лазерной хирургии, аппаратной косметологии, удаления новообразований методом криодеструкции.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Липкевич Ольга Александровна на Doc.ua
Квалифицированный специалист, дерматовенеролог и косметолог доктор Липкевич О.А., владеет широчайшим перечнем диагностических и терапевтических методик в своей области, проводит терапию сложных, хронических и острых патологий кожи.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Засуха Юлия Александровна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог. Ведёт приём для детей и взрослых. Прошла курсы по косметологии и инъекционным методикам
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right