Страница 4: Детские Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Терапевт Шевченко  Елена Валериевна на Doc.ua
Специалист-косметолог, терапевт. Более 20 лет работает в лечебной и эстетической косметологии. Специализируется на самых современных инъекционных техниках, в совершенстве владеет искусством тредлифтинга (укрепление тканей лица и шеи мезонитями), с успехом применяет плазмолифтинг, препараты гиалуроновой кислоты, ботулотоксина для борьбы с возрастными изменениями и другими проблемами кожи лица, волосистой части головы, тела. Также решает возрастные проблемы кожи. Ведет прием пациентов с 18 лет
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Ященко Наталя Борисовна на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на дерматовенерологии, дерматологии, косметологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Проводит осмотр детей от 7 лет. Лечит такие заболевания и патологии, как: стрептодермия, контактный дерматит, токсикодермия, нейродермит, почесуха, себорейный дерматит, стрептодермии, стафилодермии, вирусные бородавки, простой герпес, микроспория, руброфития, кандидоз, грибок на ногтях, дискоидная красная волчанка, поверхностная склеродермия
Врач Косметолог Костыря Ирина Тимофеевна на Doc.ua
Врач-косметолог имеет большой опыт работы в сфере эстетического здоровья кожи лица и тела. Проводит широкий спектр процедур, включая мезотерапию, биоревитализацию, плазмотерапию и др. Лечит воспалительные и хроническию угревую сыпь. Занимается удалением тату, пигментации, растяжек и новообразований кожи лазером
Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»
ул. В. Черновола, 27на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматолог, Косметолог Лукина   Ольга Евгениевна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, косметолог. Специализируется на лечении болезней кожи у взрослых и детей, проводит косметологические процедуры против старения кожи (биоревитализация, инъекции Диспорта, контурная пластика и др.).
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Колос Екатерина Николаевна на Doc.ua
Врач Дерматолог Колос Екатерина Николаевна проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, удаление доброкачественных новообразований кожи, инъекции ботулотоксина, мезотерапии, контурную пластику, плазмолифтинг, уходы, чистки, пилинги, массажи лица, аппаратные методики оздоровления и омоложения кожи; проводит терапию дерматитов различного генеза, заболеваний, передающихся половым путем- инфекций кожи и придатков. Владеет методикой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкции, плазмалифтинга.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Колос Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог, врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог, Дерматолог Кисимес Ксения Андреевна на Doc.ua
Дерматовенеролог, дерматокосметолог, трихолог. Занимается лечением кожных заболеваний и различных патологий, а также проблем с волосами и кожей головы. Удаляет новообразования кожи. Лечит угревую болезнь.
Врач Косметолог Ищенко-Лещинская Валентина Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии, также является тренером бьюти-школы. Проводит обучение докторов техникам введения БТА (ботулинотерапия) и выдает сертификататы. Проводит консультативный прием, ботулинотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, тредлифтинг (нитевой лифтинг), контурную пластику лица и тела, лечение акне, лазерное удаление волос и др. Помогает справиться с косметологическими дефектами. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Косметолог, Дерматолог Невзорова Лариса Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматокосметолог, аттестованный специалист по динамической лазерной эпиляции Moveo. Лариса Владимировна – опытный специалист в области косметологии, принимает взрослых и детей. Доктор выполняет мезотерапию, пилинги и уходы, контурную пластику и аппаратную косметологию, помогает пациентам с проблемами кожного покрова (акне, демодекоз и т. д.)
Центр инновационной аппаратной косметологии «Divine»
Киев, ул. Константиновская, 22/17на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
chevron_left 4
Показать еще 9 Врачиautorenew
5 chevron_right