Страница 5: Детские Косметологи в Киеве

Врач Косметолог Казакевич Светлана Николаевна на Doc.ua
Врач педиатр, косметолог, ведет прием детей от рождения и до совершеннолетия, лечит заболевания дыхательных путей, ЛОР-органов, детские инфекционные болезни. Выполняет косметологические процедуры, все виды эпиляций, специализируется на аппаратной косметологии.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Косметолог Варганова  Анна  Александровна на Doc.ua
Анна Александровна специализуется на аппаратной косметологии (СМАС- Лифтинг, РФ - Лифтинг). Также доктор проводит контурную пластику, лазерное омоложение, лазерное удаление доброкачественных новообразований.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Кривенко  Дарья  Юрьевна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении дерматологических и трихологических заболеваний, новообразований на коже, дерматозов, грибковых поражений кожи и ногтей, лечении акне, пигментаций. Производит подбор домашнего ухода. Также Дарья Юрьевна владеет методами инъекционной косметологии: контурная пластика лица, аугментация губ, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, PRP – терапия; эстетической косметологии: чистка лица и спины, пилинг, лечение возрастных изменений кожи; аппаратной косметологии: IPL, RF – лифтинг лица и тела, лазерная шлифовка лица и тела, микротоковая терапия.
Врач Косметолог Пасека Майя Геннадиевна на Doc.ua
Специалист по лазерным методикам с многолетним опытом. Работает на аппарате Mediostar Next Pro(Asclepion). Владеет техниками лазерной эпиляции, лазерного омоложения, лазерного лечения акне. Индивидуальный подход к решению различных задач, нацеленность на высокую эффективность процедур и устранение возможных побочных эффектов до их проявления
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS
ул. Василия Тютюнника (Анри Барбюса) 51/1Ана карте
Печерскийм. Печерская
Врач Косметолог Степаненко Алина Владимировна на Doc.ua
Врач-косметолог специализируется на проведении комбинированной чистки лица с успокаивающей маской. Кроме того, у специалиста можно пройти пилинг и получить необходимый профессиональный уход за жирной, комбинированной, сухой и гиперчувствительной кожей. Занимается лечением акне, помогает с проболемами пигментированной кожи, лечит и проводит профилактику кожи с проявлениями купероза
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Кришталь Виталия Васильевна  на Doc.ua
Виталия Васильевна - врач-дерматовереголог, косметолог, ведёт приём взрослых и детей, занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний кожи
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Чорна Валентина Владимировна на Doc.ua
Валентина Владимировна консультирует как дерматовенеролог, косметолог. Занимается лечением всех дерматологических патологий. Ведёт приём взрослых и детей с 6 лет