Страница 5: Имплантологи в Киеве

Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Имплантолог Тури Михаил Васильевич на Doc.ua
Тури Михаил Васильевич — хирург-стоматолог высшей категории, хирург-имплантолог. Проводить лікування усіх видів видалення зубів (просте, атипове зубів мудрості); цистектомії;видалення новоутворень (доброякісних); хірургічні втручання з ортопедичними показаннями; імплантація зубів; хірургічне лікування захворювань тканин пародонта
32 Dent
пр-т Победы,15на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Стоматолог-хирург, Имплантолог Кобылянский Сергей Владимирович на Doc.ua
Хирург стоматолог Кобилянский Сергей Владимирович профессионально проводит удаление зубов, атипичные удаление зубов мудрости, закрытие рецессий, пластику десны, лоскутные операции, имплантации, одномоментные имплантация, синус лифтинг, костные пластики, резекции корней, удаление кист
DenTectum
пр. Победы, 63-бна карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Имплантолог, Хирург Передрий Руслан  Николаевич на Doc.ua
Врач-хирург-имплантолог высшей категории, проводит удаление зуба, доброкачественных новообразований в челюстно-лицевой области, резекцию корней, пластику уздечек губ и языка, имплантацию, парадонтологические оперативные вмешательства, дентальную имплантологию, костную пластику
Врач Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Стоматолог Жмурко  Анна  Александровна на Doc.ua
Анна Александровна производит сложное удаление зубов, в том числе атипичное удаление 8 зубов, подготовку к дентальной имплантации, выполняет имплантацию зубов разными системами имплантов и владеет всеми методиками стоматологической имплантации. Врач выполняет удаление кист, костную пластику и пластику мягких тканей, хирургическую пародонтологию. Врач выполняет весь перечень процедур в стоматологической хирургии, владеет методиками современных операций, позволяющими пациенту быстрее восстановить свое здоровье. Анна Александровна производит удаление зубов под наркозом.
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог Зяблицев Максим Андреевич на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, проводит тотальные эстетические и функциональные реабилитации зубов у пациентов (протезирование), имплантацию зубов, костные пластики, сложные хирургические операции, атипичное удаления зубов
Врач Стоматолог-хирург, Имплантолог Стехна Роман Николаевич на Doc.ua
Специализируется на хирургической стоматологии, имплантации.
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Пюро  Артем  Валерьевич на Doc.ua
Артем Валерьевич врач стоматолог-хирург-имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности, подсадке кости, синус-лифтинге, дентальной имплантации, пародонтологическом лечение десен. Принимает взрослых и детей с 10 лет.
Мерикер (Mary Care) цифровая стоматология
ул. Саперное Поле 3/ офис 338на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Стоматолог-хирург, Имплантолог, Ортопед Ковальчук Сергей Александрович на Doc.ua
Ковальчук Сергей Александрович — стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии стоматологического профиля
Медицинский центр ADONIS FAMILY
Днепровская набережная, 26 Кна карте