Страница 5: Имплантологи в Киеве

Консультация
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург Николаенко Яна Дмитриевна на Doc.ua
Консультация
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург Желнова   Валерия Владимировна на Doc.ua
Валерия Владимировна специализируется на сложных случаях протезирования, установке имплантов, установке любых конструкций на имплантатах (коронки, протезы).
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Тури Михаил Васильевич на Doc.ua
Тури Михаил Васильевич — хирург-стоматолог высшей категории, хирург-имплантолог. Проводить лікування усіх видів видалення зубів (просте, атипове зубів мудрості); цистектомії;видалення новоутворень (доброякісних); хірургічні втручання з ортопедичними показаннями; імплантація зубів; хірургічне лікування захворювань тканин пародонта
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург Кобылянский Сергей Владимирович на Doc.ua
Хирург стоматолог Кобилянский Сергей Владимирович профессионально проводит удаление зубов, атипичные удаление зубов мудрости, закрытие рецессий, пластику десны, лоскутные операции, имплантации, одномоментные имплантация, синус лифтинг, костные пластики, резекции корней, удаление кист
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Пюро  Артем  Валерьевич на Doc.ua
Артем Валерьевич врач стоматолог-хирург-имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности, подсадке кости, синус-лифтинге, дентальной имплантации, пародонтологическом лечение десен. Принимает взрослых и детей с 10 лет.
Врач Ортопед, Имплантолог, Стоматолог-хирург Ковальчук Сергей Александрович на Doc.ua
Ковальчук Сергей Александрович — стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии стоматологического профиля