Врач Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург Птичкина Юлия Олеговна на Doc.ua

Отзывы о враче Птичкина Юлия Олеговна

Генеральный директор и главный врач стоматологической клиники "Dent Art", хирург, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Доктор выполняет двухэтапную (классическую) имплантацию зубов, одномоментную имплантацию (сразу после удаления зуба), имплантацию при полном отсутствии зубов (полной адентии), имплантацию без операции (по хирургическому шаблону), удаление кисты зуба, костную пластику (остеопластика), синус-лифтинг, пластику уздечки языка и лечение зубов во сне
Дент Арт на Чавдар
ул. Элизаветы Чавдар, 7на карте
Дарницкийм. Осокорки
Дент Арт на ул. Ревуцкого
ул. Ревуцкого, 9на карте
Дарницкийм. Харьковская
Вс 07 Август Пн 08 Август Вт 09 Август keyboard_arrow_right
Людмила 24 Февраль 2015
С восемнадцати лет была вынуждена обращаться к стоматологам и профессионалы встречались крайне редко, а чтобы еще и человек был хороший - так вообще никогда. Решила пойти по рекомендации к этому специалисту и была приятно удивлена. В ней сочеталось то, что ранее не сочеталось ни в одном враче - приятные личностные качества и высокая квалификация. Если другие доктора часто вызывали у меня негативные эмоции, то тут обошлось без них. Мне на столько понравилась консультация, что я приняла решение посещать только ее.