Врач Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург Птичкина Юлия Олеговна на Doc.ua

Птичкина Юлия Олеговна

Генеральный директор и главный врач стоматологической клиники "Dent Art", хирург, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Доктор выполняет двухэтапную (классическую) имплантацию зубов, одномоментную имплантацию (сразу после удаления зуба), имплантацию при полном отсутствии зубов (полной адентии), имплантацию без операции (по хирургическому шаблону), удаление кисты зуба, костную пластику (остеопластика), синус-лифтинг, пластику уздечки языка и лечение зубов во сне
Dent Art (Дент Арт на ул.Э.Чавдар)
ул. Элизаветы Чавдар, 7на карте
Дарницкийм. Осокорки
Dent Art (Дент Арт на ул. Ревуцкого)
ул. Ревуцкого, 9на карте
Дарницкийм. Харьковская
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right

• Одесский национальный медицинский университет
  • Франкфуртский университет им. Й. В. Гете
  • Венский медицинский университет
  • Прошла обучение в Германии, Австрии, Португалии, Швейцарии, России, Италии, Франции, Великобритании, ОАЭ, США, Литве, Шотландии, Монако у таких известных профессоров и докторов в области стоматологии и хирургии, как: Prof. Dr. Fouad Khoury, Dr. Mauro Fradeani, Dr Federico Tinti, Professor Dr. Anton Sculean

• Двухэтапная (классическая) имплантация зубов
  • Одномоментная имплантация (сразу после удаления зуба)
  • Имплантация при полном отсутствии зубов (полной адентии)
  • Имплантация без операции (по хирургическому шаблону)
  • Удаление кисты зуба
  • Костная пластика (остеопластика)
  • Синус-лифтинг
  • Пластика уздечки языка
  • Лечение зубов во сне

Людмила 24 Февраль 2015
С восемнадцати лет была вынуждена обращаться к стоматологам и профессионалы встречались крайне редко, а чтобы еще и человек был хороший - так вообще никогда. Решила пойти по рекомендации к этому специалисту и была приятно удивлена. В ней сочеталось то, что ранее не сочеталось ни в одном враче - приятные личностные качества и высокая квалификация. Если другие доктора часто вызывали у меня негативные эмоции, то тут обошлось без них. Мне на столько понравилась консультация, что я приняла решение посещать только ее.