Харьков

Страница 2: Наркологи в Харькове

Врач Нарколог, Психиатр Бражник  Лариса Александровна на Doc.ua
Врач нарколог высшей категории, в профессиональную сферу деятельности которого входит лечение наркотической и алкогольной зависимостей, игромании и табакокурения. Владеет такими методиками лечения наркологических болезней: лазерное блокирование, гипноз, медикаментозная коррекция, имплантация-подшивка пролонгов. С 2004 года руководит наркологическим центром "Авиценна".
Врач Нарколог Скобелев  Владимир Александрович на Doc.ua
Врач-нарколог, проводит диагностику, а также лечение алкогольной и наркотической зависимостей. Специализируется на лечении психических расстройств у зависимых.
Врач Нарколог Чуев Юрий  Федорович на Doc.ua
Врач нарколог высшей категории с 35-летним стажем работы, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении пациентов, страдающих от наркотической, алкогольной или табачной зависимостей, а также проводит реабилитацию людей с диагнозом "игромания".
Врач Нарколог, Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
4.7
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Врач Нарколог, Психиатр Сосин  Иван Кузьмич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач нарколог, доктор медицинских наук, а также заслуженный изобретатель Украины. Занимается лечением различных зависимостей (зависимости от алкоголя, наркотиков, табака, компьютера, азартных игр и т.д.) Организовал первую в Украине кафедру наркологии ХМАПО (Харьковской медицинской академии последипломного образования) в 1981 г. и возглавляет ее по сегодняшний день.
Врач Нарколог, Психотерапевт Милашенко  Елена Николаевна на Doc.ua
Нарколог высшей категории, главными профессиональными обязанностями которого является лечение алкогольной зависимости, а также выведение пациентов из запоя (условия частного стационара).
Врач Нарколог, Психиатр Мысько Галина Николаевна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры наркологии Харьковской медицинской академии последипломного образования. Врач нарколог, психиатр, специализируется на иглорефлексотерапии, впервые в Украине для лечения наркологических заболеваний использовала рефлексотерапию.
Врач Нарколог Гончарова  Елена Юрьевна на Doc.ua
Врач нарколог, кандидат медицинских наук, в совершенстве владеет методами психофармакотерапии и психотерапии, а также компьютерными технологиями, которые использует в лечебно-восстановительных стандартах наркологии (клинической).
Врач Нарколог Слабунов  Олег Степанович на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры наркологии ХМАПО (Харьковской медицинской академии последипломного образования). Специализируется на немедикаментозных методах лечения (сорбционные методы детоксикации, психотерапия, квантовая гемотерапия).