Харьков

Страница 2: Косметологи в Харькове

Сегодня, 18 Апреля
Врач Косметолог Зибинская Алевтина Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии и проводит различные процедуры для подтяжки, очистки и улучшения общего состояния кожи лица и тела. Алевтина Юрьевна имеет первую квалификационную категорию и всегда готова спасти вашу кожу от старения, обвисания, целлюлита и всевозможных эстетических проблем.
Частный кабинет косметолога Зибинской А.Ю.
ул. Олимпийская, 3, кабинет №109на карте
Немышлянскийм. Дворец Спорта
Врач Дерматолог, Косметолог Попова Рохшана Касемовна на Doc.ua
Доктор Попова Р.К. занимается оказанием дерматовенерологической помощи и проведением широкого спектра косметологических процедур. Доктор Попова помогает в диагностике и терапии острых и хронических кожных инфекций и воспалений, а также помогает подобрать уход для кожи, занимается чисткой лица и т.д.
Врач Дерматолог, Косметолог Красильникова Анна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии и косметологии. Проводит консультативный прием; дерматоскопию; удаление доброкачественных образований на коже; механическую и ультразвуковую чистку лица; применяет инъекционные методы в косметологии (мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, ботулинотерапия). Проводит восстановление кожи при возрастных изменениях
Врач Косметолог Третьякова  Жанна   Анатольевна на Doc.ua
Третьякова Жанна Анатольевна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, невропатолог, специалист по инъекционным методам в косметологии. Добивается отличных результатов в оздоровлении и омоложении кожи лица и тела, применяя современные инъекционные техники — мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, биоармирование, введение препаратов ботулотоксина и др. Использует в работе современные, безопасные, сертифицированные препараты и средства. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Пильгуй Инна Витальевна на Doc.ua
Врач дерматовенеролог,космеолог. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний, вызванных инфекционными, бактериальными или внешними факторами. Лечит псориаз, экзему, дерматит, грибковые поражения кожи и ногтей. Успешно практикует криодеструкцию, электрокоагуляцию. Проводит косметологические процедуры: чистки, пилинги, мезотерапию.
Врач Косметолог Юзюк Мария Вячеславовна на Doc.ua
Специализируется на безиньекционных методиках в косметологии, проводит аппаратную и механическую чистку лица, карбокситерапию, пилинги, уходовые процедуры, массаж лица классический, лифтинговый скульптурирующий массаж лица, ламинирование ресниц и бровей. Проводит также ботулинотерапию верхней, средней и нижней трети лица, мезоботулинотерапию, коррекцию гипергидроза, инъекционное применение биорепарантов
Врач Косметолог Шевчук  Ольга  Михайловна  на Doc.ua
Ольга Михайловна получила образование, по дермато-венерологии и косметологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования. Была признана сертифицированным врачом по мезотерапии, контурной пластике, применению ботулинотерапии в медицине и косметологии, а также освоила трихологию (наука о волосах), диетологию, физиотерапию и аппаратную косметологию. Стала постоянным участником международных конгрессов и съездов по вопросам эстетической медицины.
Центр эстетической косметологии Ольги Шевчук
г. Харьков, ул. Артема,41на карте
Киевскийм. Пушкинская
Врач Косметолог Вийтив  Анна  Гивиевна на Doc.ua
Косметолог, проводит процедуры по таким направлениям, как аппаратная косметология, лазерная эпиляция, неинвазивное омоложение, фонофорез, безинъекционная гиалуронопластика и др.
Врач Хирург, Косметолог, Дерматолог Казаринова Маргарита Валерьевна на Doc.ua
Маргарита Валерьевна специализируется на диагностике, терапие кожных болезней, в том числе консервативным методом. Проводит контурную пластику, удаление новообразований кожи (родинок, папиллом, бородавок). Владеет методикой инъекционной терапии.
Allderm (Олдерм) на Гуданова
Шевченковскийм. Университет
4.3
Врач Косметолог Коваленко Виктория Евгеньевна на Doc.ua
Коваленко Виктория Евгеньевна
Область профессиональной деятельности Виктории Евгеньевна как дерматокосметолога включает проведение мезотерапии лица, волос и тела, биоревитализации, различных пилингов и чисток для улучшения общего состояния кожи и коррекции ее недостатков, в особенности - возрастных изменений.
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right