Харьков

Страница 4: Косметологи в Харькове

Врач Дерматолог, Косметолог Устименко  Екатерина  Васильевна на Doc.ua
Врач-дерматокосметолог, специалист в области применения аппаратных технологий в эстетической медицине, редермализации, химических пилингов, применения Диспорта и Ботокса и др.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Киселева  Наталья  Александровна на Doc.ua
Врач дерматовенеролог и косметолог с многолетним стажем работы, специализируется на лечении кожных заболеваний и косметологических проблем, работает с вопросами общей косметологии, владеет инъекционными методами (в том числе и в лечении алопеции, Hair+)
Medline
ул. Пушкинская 11/13на карте
Врач Косметолог Игнатова  Екатерина  Олеговна на Doc.ua
Врач-косметолог, специализируется на аппаратной, практической и инъекционной косметологии. Екатерина Олеговна закончила Национальный фармацевтический университет и в настоящее время работает с передовыми препаратами и методиками anti-age и эстетической медицины.
Medline
ул. Пушкинская 11/13на карте
Врач Косметолог Гринько Анастасия Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: акне, сухость кожи, мимические морщины, пигментация, себорея, аллопеция (выпадение волос). Проводит удаление локальных жировых отложений липолитиками. Ведет прием для взрослых и подростков
Врач Косметолог Ткаченко Светлана Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии. Проводит массажи, маски, чистки, пилинги, мезотерапию. Занимается лечением таких заболеваний, как: акне, постакне. Ведет приемы для взрослых и подростков
Врач Косметолог Ященко Виктория Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии. Проводит аппаратную и механическую чистку лица, пилинги, инъекционные процедуры, удаляет пигментные пятна
Врач Косметолог Прилуцкая Людмила Викторовна на Doc.ua
Людмила Викторовна – специалист по эстетической медицине. Занимается контурной пластикой, инъекционной, лазерной, аппаратной косметологией. Проводит процедуры по уходу за кожей. Владеет современными методиками коррекции и предупреждения мимических морщин, устранения жировых отложений.
Institute Hyalual (Институт Гиалуаль), клиника инъекционной косметологии
ул. Дарвина, 33на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Врач Дерматолог, Косметолог Мирошник Юлия Аслановна на Doc.ua
Юлия Аслановна проводит диагностику и лечение таких заболеваний и состояний, как: генитальный герпес, грибок кожи (дерматофития, грибок ногтей (онихомикоз), демодекоз, карбункул, келоидный рубец, контагиозный моллюск, крапивница, микоплазмоз, молочница (кандидоз), опоясывающий лишай, разноцветный и отрубевидный лишай, розовый лишай Жибера, трихомониаз, угревая сыпь, уреаплазмоз, фурункул, хламидиоз
Врач Дерматолог, Косметолог Горобец Лолита Витальевна на Doc.ua
Лолита Витальевна - врач дерматолог-косметолог
Врач Косметолог Титаренко Анна Игоревна на Doc.ua
Косметолог проводит аппаратную и механическую чистку лица, карбокситерапию, пилинги, мезотерапию, филинг губ носогубных складок, ботулинотерапию верхней трети лица, инъекционное применение биорепарантов, фотоомоложение, удаление видимых сосудистых изменений на лице и теле, удаление пигментных пятен
chevron_left 4
Показать еще 4 Врачиautorenew
5 chevron_right