Клиника Allderm (Олдерм) на Гуданова

Практикующий врач
Дерматология, Косметология, Трихология

Allderm (Олдерм) – частный кабинет, специализирующийся на предоставлении комплексного медицинского сервиса по дерматологии, дерматоскопии, косметической и амбулаторной хирургии, криотерапии, эстетической медицине (малоинвазивные, инъекционные методики) и др. еще

• Сб-Вс: выходной

ул Гуданова 16, . На карте

Киевский , м.Пушкинская

Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
  • Дерматология, Косметология, Трихология, Дерматовенерология
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Дарвина, 9. На карте

Киевский , Архитектора Бекетова

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-19:00
    • вс 8:00-17:00

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский , Пушкинская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Пушкинская, 31. На карте

Киевский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Офтальмология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-18:00

• Дерматология, Косметология
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Максимилиановская, 4. На карте

Киевский , Пушкинская

В клинике Allderm (Олдерм) на Гуданова предоставляют полный перечень услуг для красоты, здоровья, молодости кожи, дерматологии. Кабинет также специализируется на применении методик эстетической медицины. Прием ведет опытный хирург, дерматовенеролог: Казаринова М.В. Доктор применяет множество разннообразныхтехник для поддержания красоты и здоровья вкючая малоинвазивные методы терапии и различные инъекционные методики.

В клинике Allderm (Олдерм), проводят следующие услуги:

на Гуданова предоставляются консультационные услуги и предложен обширный выбор процедур красоты:

• консультативные приемы;
  • устранение дефектов кожи (хирургическое);
  • удаление имплантов (на коже)
    • некачественные наполнители
    • силиконовые импланты на лице
  • чистки
  • пластика мочки уха
  • криомассаж
  • моделирование контуров лица
  • контурная пластика
  • инъекционные косметологические процедуры и др.

Не ожидали, сразу пришли, она нас приняла. Рецепции не было. Комфортные условия нормальные.

Валерия, 21.08.2017
Филиалы сети