Харьков

Страница 15: Детские врачи в Харькове

Смотреть клиники в Харькове
Сегодня, 6 Июля
Врач Психолог Субботина  Елена Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Елена Юрьевна помогает пациентам разобраться с психологическими проблемами такими, как: эмоциональные и поведенческие нарушения у подростков и детей, психологическая готовность ребенка к школе, адаптация ребенка к детскому саду, школе. Ведет прием для детей от 3-х лет
Частный кабинет психолога Субботиной Елены Юрьевны
Прием только онлайн!!! Консультативный прием для взрослых (60 мин) - 700 грн.; консультативный прием для детей (60 мин) - 450 грн.; консультативный прием для семьи (50 мин) - 1200 грн.
ул. Сумская, 7/9на карте
Врач Логопед Коваль  Ирина Григорьевна на Doc.ua
Руководитель Центра развития и коррекции речи Ирины Коваль «Lalio», работает с клиентами, имеющими следующие нарушения: дефекты звукопроизношения, общее недоразвитие речи, задержку психоречевого развития, фонетико-фонематическое недоразвитие речи, а также нарушения темпа ритмической организации речи.
Lalio
пр. Гагарина, 4на карте
Слободскойм. Проспект Гагарина
Врач Логопед Филипьева Инна Валентиновна на Doc.ua
Руководитель специализированной школы правильной речи "Риторика", логопед высшей категории, педагог. Специалист имеет большой опыт успешной работы, вязанной с коррекцией нарушений речи и произношения, включая нарушения связанные с нарушениями слуха у детей.
Риторика на Салтовке
пр. Юбилейный, 57 ана карте
Салтовскийм. Академика Барабашова
Риторика на Университете
пл. Свободы, 8, офис 220на карте
Киевскийм. Университет
Врач Стоматолог Ошеко  Анна Валерьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог, в совершенстве владеет инновационными технологиями в эстетической стоматологии. Благодаря новейшим системам отбеливания зубов делает улыбку белоснежной. Проводит эндодонтическое лечение с использованием микроскопа.
Silk, стоматологическая клиника
Обширная консультация - 500 грн.
ул. Культуры, 26на карте
Шевченковскийм. Научная
Врач Логопед Токарь Анна Александровна на Doc.ua
Токарь А.А. является логопедом с опытом, специалистом по коррекции нарушений речи и развития у детей с такими проблемами, как алалия, дизартрия, ринолалия, задержка развития речи. Также Анна Александровна работает с детьми с нарушениями из разряда аутистических и синдромом Дауна.
Риторика на Салтовке
пр. Юбилейный, 57 ана карте
Салтовскийм. Академика Барабашова
Риторика на Университете
пл. Свободы, 8, офис 220на карте
Киевскийм. Университет
Врач Педиатр Шриваства Светлана Юрьевна на Doc.ua
Врач-педиатр. Занимается наблюдением детей различных возрастов, консультированием по вопросам вскармливания и питания. Лечит различные простудные, пищеварительные заболевания, патологические процессы в системе мочевыделения.
Перша приватна поліклініка, Філія №1 «Армійська»
Пр.-т. Московский, 214/2на карте
Немышлянский
Вызов на дом
Врач Гастроэнтеролог Карпушенко Юлия Валентиновна на Doc.ua
Юлия Валентиновна все свое время уделяет проблеме профилактики и терапии патологий пищеварения у детей, так авторству специалиста принадлежит 8 статей и 8 тезисов в специализированной периодике, каждая из которых освещает проблемы детской гастроэнтерологии по состоянию на сегодня.
Ваш Врач, научный медицинский центр
повторная консультация — 150 грн.
пр. Науки, 77на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Психолог, Психотерапевт Олишевская Марина Александровна на Doc.ua
Основным методом работы Марины Александровны является психоанализ. Также доктор проводит психотерапию детей, подростков и взрослых. Помогает справиться с паническими атаками, неврозами, фобиями, выявляет задержки развития и корректирует поведение.
Ваш психолог
врач принимает в офисе 103-А, 1 этаж
ул. Шатилова Дача, 4на карте
Шевченковскийм. Научная
Врач Психолог Бердическая Анна Алексндровна на Doc.ua
Специализируется на коррекции поведения детей, у которых диагностирован аутистический спектр и задержка психо-речевого развития, на оказании консультативных услуг родителям и детям с особенностями в развитии, на развитии познавательных процессов у детей. Также проводит консультативные встречи со взрослыми, используя различные психотерапевтические методики.
Lalio
пр. Гагарина, 4на карте
Слободскойм. Проспект Гагарина
Врач Ортодонт, Стоматолог Юрченко Андрей Владимирович на Doc.ua
Доктор Юрченко специализируется на коррекции глубокого, дистального, мезиального и т.л. прикусов, скученности зубов и других дефктов нормального прикуса.
Феникс
ул. Роганская, 3 на карте