Харьков

Страница 17: Детские врачи в Харькове

Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Хаславская  Инна  Ивановна на Doc.ua
Врач-дерматолог первой категории. Осуществляет удаление родинок, бородавок методом коагуляции, криодеструкции, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лечение хронических кожных заболеваний и вирусных болезней кожи. Принимает как взрослых пациентов, так и детей
Врач Психолог, Психотерапевт Гринева Мария Петровна на Doc.ua
Проводит работу с детьми, у которых имеются нарушения в развитии, включая детей с проблемами аутистического характера и т.д. Также Мария Петровна занимается семейным консультированием и проведением тренингов с использованием методик психоанализа и арт-терапии.
Врач Логопед, Дефектолог Симонова Юлия Михайловна на Doc.ua
Логопед-дефектолог. Избавляет пациентов от дислалии, алалии, дизартрии, ринолалии, афазии, заикания. Ведет прием для всех возрастных групп.
Врач УЗИ-специалист Королёв Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович является детским и взрослым ортопедом и специалистом ультразвуковой диагностики, проводит УЗИ органов брюшной полости, суставов, щитовидной железы, лимфоузлов и др.
Врач Логопед Лебедь  Наталья  Владимировна на Doc.ua
Врач-логопед, педагог, работает только с детьми от 3 до 10 лет, оказывает помощь при общем недоразвитии речи и задержке речевого развития, специалист в области исправления недостатков звукопроизношения при дислалии, дизартрии, ринолалии.
Врач Психолог Яровинская  Елена  Николаевна на Doc.ua
Психолог первой категории, автор тренинговых программ для детей, подростков, взрослых. Занимается индивидуальным, семейным, групповым консультированием. В работе использует технику гештальт-терапии, арт-терапию
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Полищук Жанна Владимировна на Doc.ua
Жанна Владимировна ведет прием как детский гастроэнтеролог, а также - эндоскопист (проводит процедуру гастроскопии). В рабочую сферу врача входит диагностика и лечение нарушений пищеварения у детей и подростков, включая врожденные патологии.
Врач Невролог Холодова Марина  Владимировна на Doc.ua
4.7
Врач занимается лечением нарушений моторного и психоречевого развития, тикозных растройств, эпилепсии, мигрени, головной боли напряжения, сосудистой головной боли, последствий травматических, сосудистых и инфекционных поражений ЦНС, в том числе перинатального происхождения
Врач Психолог Зайцева Ксения Борисовна на Doc.ua
4.6
В сферу профессиональной деятельности Ксении Борисовны входят вопросы трудностей у ребенка: психоречевые задержки, страхи, агрессивное поведение, замкнутость, невротические симптомы, проблемы в школе, сложности в отношениях с ребенком; подростковые трудности: компьютерные зависимости, неуверенность в себе, низкая самооценка, нет друзей, сложности в самоопределении; переживания различного спектра у взрослых: страхи, кризисные состояния, повышенная возбудимость, тревожность, переутомляемость, сложности во взаимоотношениях с партнером, потеря смысла жизни и многое другое. Также осуществляется психологическая поддержка во время беременности, первых лет жизни с малышом: послеродовая депрессия, родительские тревоги и заботы о младенце, приучение к горшку, адаптация в детском саду. В работе используется психоаналитический подход и метод по критериям международных стандартов EFPP (Европейская ассоциация психоаналитической психотерапии), IPA (Международная психоаналитическая ассоциация)
Врач Психолог Сарженко Ирина на Doc.ua
4.6
Является одним из ведущих тренеров, занимается гештальт-терапией, семейным консультированием, психологией. Работает с семейными парами, детьми. Помогает при разводе, потере близкого, семейных конфликтах.