Днепр

Страница 78: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 5 Июля
Врач Эндокринолог Стогний Наталья Викторовна на Doc.ua
Наталья Викторовна является взрослым и детским эндокринологом, специализируется на проведении диагностики и последующей терапии эндокринологической патологии, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Врач Невролог Зима Анжелика  Федоровна на Doc.ua
Врач невролог, специалист в области лечения психоневрологических болезней с использованием современных методов и достижений медицины. При лечении бессонницы, невралгии, депрессии, воспаления седалищного нерва и других заболеваний, руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Врач Психолог, Психотерапевт Носикова Ирина Васильевна на Doc.ua
Взрослый и детский психотерапевт, приоритетные направления – лечение депрессивных, тревожно-фобических, невротических, обсессивно-компульсивных расстройств, нарушений сна, энуреза, заикания, детских страхов, тика, задержки речевого развития, навязчивости, разрешение сложностей в детско-родительских отношениях и проблем подросткового периода.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кулиш Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Татьяна Анатольевна обладает значительным опытом в терапии ЛОР-патологии всяческой генеза, владеет современным спектром процедур в отоларингологии, включая продувание слуховых труб, промывание пазух носа и миндалин, а также многое другое.
Поликлиника Святого Антипы
Стоимость приема для детей - 250 грн.
Врач Травматолог Титарчук Ростислав Вадимович на Doc.ua
Доктор Ростислав Вадимович владеет передовыми методиками диагностики и коррекции поражений и патологий суставного аппарата, включая артроскопию крупных суставов и крестообразных связок. Авторству врача принадлежит 4 научные публикации по ортопедии
АртроДнепр
Набережная Сичеславская (Ленина), 9на карте
Кировский
Врач Нарколог, Психиатр Шорников Андрей Владимирович на Doc.ua
Область профессиональных интересов врача психиатра-нарколога включает органические психические расстройства, психосоматические расстройства, неврозы, расстройства личности. Специалист диагностирует и занимается лечением химических зависимостей: никотиновой, алкогольной, включая абстиненцию легкой и средней тяжести.
Врач Психолог, Психотерапевт Васильева-Гуртовая  Юлия Владимировна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, личный коуч-тренер. Ориентация 3-х школ: позитивная психотерапия, гештальт-психотерапия, универсальный системный подход. Занимается оказанием помощи при кризисах: возрастных, личностных, семейных, межличностных. Работает с детьми от 6 лет.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Абакунова Алла Петровна на Doc.ua
Алла Петровна – врач-отоларинголог с 44 летним стажем. К специалисту обращаются пациенты, которые страдают от заложенности носа, боли в горле или ухе, при выделениях из уха, увеличении лимфоузлов (шейных, заушных, подчелюстных), ухудшении слуха или обоняния, носовых кровотечениях, храпе и пр.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Врач Невролог Шишко Екатерина Николаевна на Doc.ua
Рабочая сфера Екатерины Николаевны как врача-невролога включает выявление и терапию всяческих патологий нервной системы сосудистого, воспалительного, травматического и другого происхождения.
Поликлиника на Клочко-6
ул. Байкальская, 82на карте
Врач Нейрохирург, Невролог Сальков Николай Николаевич на Doc.ua
Сальков Николай Николаевич
Проводит диагностику и лечение боли в спине и шее, головной боли, инсульта и его остаточных явлений, атеросклеротических поражений, невритов, невралгий, нарушений памяти и сна, внутримозгового кровоизлияние, межпозвоночной грыжи, мигрени, остеохондроза, боли в конечностях, вегетативной дистонии, вегетативного криза, тремора, обмороков, головокружений и др.
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация невролога 550 грн. Консультация нейрохирурга 730 грн.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте