Днепр

Страница 75: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 5 Июля
Врач Стоматолог Пахомов  Александр  Иванович на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, работает со всем спектром стоматологических услуг: лечение и пломбирование зубов различной сложности, профессиональное отбеливание зубов щадящими и безопасными методами, удаление зубного налета и зубного камня с помощью современных технологий, а также удаление зубов.
Стомасервис, ул. Героев Сталинграда 39
Консультация с осмотром (использование стерильных наборов) и назначением плана лечения. Просто консультация - 0 грн.
проспекте Богдана Хмельницкого, 39 (бывшая ул. Героев Сталинграда)на карте
Амур-Нижнеднепровский
Врач Педиатр Мудренко Анна  Владимировна на Doc.ua
Врач педиатр, владеет техникой массажа, динамической гимнастики и акватренинга. Специализируется на лечении детей, страдающих патологиями дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, а также проводит эффективное устранение инфекционных заболеваний.
Здоровое поколение в ж/м Тополь
шоссе Запорожское, 38на карте
Врач Стоматолог Уделова Анна Викторовна на Doc.ua
Специализируется на лечении кариозного повреждения зуба, осложнений, вызванных таким повреждением (периодонтит, пульпит), болезней пародонта, корневых каналов, мягких тканей рта (гингивит, стоматит).
Стома-сервис, стоматологическая клиника
ул. Миронова, 15на карте
Врач Терапевт, Диетолог Пикалова  Татьяна   Станиславовна на Doc.ua
Врач-диетолог, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях.
Центр красоты и здоровья «Линия»
повторный прием 210 грн.
ул. Шевченко, 20на карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Иммунолог Рыбалка  Инна Витальевна   на Doc.ua
Врач иммунолог первой категории, располагает большим опытом в сфере диагностики и лечения у пациентов с помощью современных методов антифософлипидного синдрома, иммунопатологических состояний, криоглобулинемии, иммунной недостаточности, саркоидоза, системной красной волчанки и др.
Врач Невролог Мартынюк  Татьяна Владимировна на Doc.ua
Детский невролог, специализируется на лечении психоневрологических болезней, используя современные методы и достижения медицины, руководствуясь принципом индивидуального подхода к каждому маленькому пациенту.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Десятирик Оксана Григорьевна на Doc.ua
К Оксане Григорьевне пациенты обращаются по вопросам выраженной боли в ухе, ухудшения слуха, гнойных выделений, шума в ушах, заложенности носа, боли в горле. Данный специалист компетентен в лечении фарингита, тонзиллита, отита, евстахиита, ринита, гайморита, аденоидита и других болезней.
Врач УЗИ-специалист Киденко  Ольга  Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна является специалистом по проведению ультразвуковых исследований у детей (нейросонография, почки, тазобедренные суставы, щитовидная железа и др.), у взрослых (почки, ТРУЗД, надпочечники, органы мошонки, мочевой пузырь и др.). Помимо этого доктор Киденко компетентна в проведении УЗИ мягких тканей, лимфоузлов, молочных желез.
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Врач Семейный врач, Терапевт Паранько Алексей Сергеевич на Doc.ua
Специалист терапевтического профиля с многолетним опытом работы в Германии и Южной-Африке. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением самых различных острых и хронических заболеваний. Оказывает помощь в правильной трактовке анализов и заключений. Дает рекомендации по прививкам, профилактике и раннему распознаванию онкологических заболеваний, психологическая поддержка, консультация по ведению оптимального образа жизни для сохранения здоровья и долголетия. Работает с пациентами всех возрастов.
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
JMC Медицинский центр (Левобережный филиал)
ул. Генерала Захарченко 10на карте
Индустриальный
Врач Психотерапевт, Психолог Креминская Алла Викторовна на Doc.ua
Алла Викторовна проводит индивидуальное консультирование и помогает решать проблемы, связанные с чувством вины, заниженной самооценкой и неуверенностью в себе. Помогает в обретении профессиональной ориентации, в поиске выбора профессии.Работает с тревожными расстройствами, страхами, навязчивыми состояниями, паническими атаками, депрессивными расстройствами.