Днепр

Страница 76: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 5 Июля
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мазур  Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач отоларинголог (фониатр) имеет 10-летний опыт работы, специализируется на лечении патологий голосового аппарата и гортани у детей и взрослых.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Стоматолог Гливенко  Максим  Александрович на Doc.ua
Максим Александрович является опытным врачом-стоматологом и стоматологом-хирургом. Помимо всестороннего лечения кариеса и его осложненных форм, Максим Александрович владеет современными техниками восстановления и протезирования зубов с использованием металлокерамики, имеет опыт в имплантологической хирургии.
Стомасервис, ул. Героев Сталинграда 116
Консультация с осмотром (использование стерильных наборов) и назначением плана лечения. Просто консультация - 0 грн.
проспекте Богдана Хмельницкого (бывшая ул. Героев Сталинграда), 116на карте
Врач Психолог Назаренко  Оксана  Александровна на Doc.ua
Психолог, работает с детьми, в сферу профессиональной деятельности входит разрешение сложностей в детско-родительских отношениях, материнско-младенческих отношениях, избавление от энуреза, заикания, детских страхов, тика, задержки речевого развития, навязчивости, проблемы подросткового периода.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Врач Офтальмолог Нагорная Юлия Владимировна на Doc.ua
Юлия Владимировна Нагорная специализируется на подборе очковых линз (прогрессивных), а также подборе любых видов контактных (мягких) линз. Доктор Нагорная Ю. В. ведет медицинскую практику свыше 10 лет.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Короленка
ул. Короленка, 1на карте
Врач Косметолог Сиротенко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Косметолог, ведет практическую и научную деятельность, владеет методами электрокоагуляции, алмазной микродермабразии, безинъекционной мезотерапии, также проводит химические пилинги, ферментотерапию, фонофорез лица и тела.
Медик

При прохождении дальнейших процедур в косметологическом кабинете на сумму свыше 250 грн., первичная консультация бесплатна.

пр-т им. Газеты «Правда», 96на карте
Индустриальный
Врач Психолог Тарасевич Инна Юрьевна на Doc.ua
Врач психолог, руководитель центра «MyPsy». Работает с такими техниками и подходами, как гештальт-терапия, коучинг, семейная системная терапия, психологическое консультирование, магистр психологии, автор и ведущая обучающих программ, преподаватель ВУЗа. Помогает пациентам, которые страдают из-за ситуаций, вызывающих внутренний дискомфорт, кризисных моментов, а также компетентна в коучинге личной эффективности, достижении успеха и психологии счастья.
MyPsy, центр практической психологии
Оплата почасовая.
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Соборный
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист  Міщенко Ліна  Петрівна на Doc.ua
Медицинский центр «МЕДИКУМ»
пр-т Дмитрия Яворницкого, 59на карте
Врач Стоматолог-хирург Бондаренко  Глеб  Константинович на Doc.ua
Глеб Константинович занимается проведением костно-пластических операций в полости рта (синус-лифтинг, аугментация), дентальной имплантацией, гнатической хирургией и т. д.
Медицинский центр «КонстантА»
Пр. Дмитрия Яворницкого, д. 3, 3-й этажна карте
Врач Стоматолог Лапченко  Яна Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, выполняет весь спектр терапевтического и эндодонтического лечения, реставрации, любые виды ортопедического лечения (коронки, вкладки, накладки, виниры), включая протезирование на имплантатах, отбеливание. Проводит анализ прицельных и панорамных рентгенограмм, томограмм, планирование лечения.
Стоматологическая клинка доктора Лапченко

В стоимость включен осмотр, панорамный снимок, а также первичная консультация.

ул. Обручева, 3на карте
Соборный
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Яновская Ирина Яковлевна на Doc.ua
Врач общей практики специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, проводит консультирование пациентов с проблемами по части гастроэнтерологии – с язвенной болезнью желудка, острыми и хроническими холециститами и панкреатитами, а также кулькулезным холециститом и гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью (ГЭРБ)
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте