Днепр

Страница 81: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 5 Июля
Врач Педиатр, Инфекционист, Фтизиатр Василенко Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Дмитрий Васильевич - ведёт детский приём. Врач специализируется на инфектологии, фтизиатрии и педиатрии. Проводит плановый осмотр, составление графика вакцинаций и другое. Лечит нарушение пищеварительной системы, глистные инвазии, воспалительные и инфекционные заболевания дыхательного тракта.
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
Повторный прием – 280 грн.
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Вызов на дом
Врач Реабилитолог, Массажист, Мануальный терапевт Жмурко Олег Владимирович на Doc.ua
Мануальный терапевт, массажист и реабилитолог с десятилетним стажем, специализирующийся на устранении нарушений работы суставов, лечении искривлений позвоночника, лечебно-оздоровительном и спортивном массаже. Автор авторской методики массажа, разработанной на основе техник испанского, тайского, спортивного и точечного массажей с элементами щадящей мануальной терапии и рефлексотерапии.
Частный кабинет массажа и реабилитации Жмурко Олега Владимировича
Стоимость процедур - от 150 гривен
ул. Калиновая, 86, кв. 63на карте
Врач Сурдолог Григорчук Ирина Викторовна на Doc.ua
Врач-сурдолог первой категории, который занимается выявлением и лечением проблем и нарушений слуха у пациентов. Использует в своей практике такие распространенные методы исследований остроты слуха и заболеваний уха, как тимпанометрия и аудиометрия. К врачу могут обращаться те, кто имеет симптомы снижения слуха, затруднения при определении направления и источника звука
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Врач Аллерголог Недогибченко Наталья Александровна на Doc.ua
Занимается лечением следующих заболеваний: атопический дерматит, крапивница, отек Квинке, аллергический ринит, поллиноз, непереносимость пищевых продуктов, лекарств, пыльцы, бактериальные инфекции кожи, подкожной клетчатки, вагинальные дисбактериозы, дисбактериозы кишечника, неподдающиеся стандартной медикаментозной терапии
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Гомеопат, Терапевт Кононенко Ольга Генриховна на Doc.ua
Ольга Генриховна – врач-терапевт, владеющий методом классической гомеопатии. Специализируется на гомеопатическом лечение острых и хронических заболеваний: болезней лор-органов, дыхательной, пищеварительной систем, печени, мочеполовой сферы, сердечно-сосудистых, неврологических заболеваний, заболевания кожи, болезней обмена веществ, эндокринных расстройств, гипоиммунных состояний, аллергических заболеваний.
Врач-гомеопат Кононенко О.Г.
ул. Свердлова, 6, каб. 18на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
4.7
Врач Психолог Боборыкина  Ольга  Григорьевна  на Doc.ua
Врач психолог, занимается проблемами адаптации у детей и взрослых, работает с наркозависимыми, людьми с алкогольной и никотиновой зависимостями. Помогает пациентам при «выгорании» на работе, оказывает психологическую помощь бойцам и переселенцам, проводит психологическую коррекцию и психодиагностику по системе Веры Грачевой, а также психологическое консультирование на предприятиях.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
4.7
Врач Невролог Кривенко Наталия Андреевна на Doc.ua
Специалист по диагностике и лечению широкого ряда заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также остаточных последствий перенесенных инсультов и черепно-мозговых травм.
Health Partner (Хелс Партнер), медицинский центр
проспект Дмитрия Яворницкого, 107ана карте
Центральный
Врач Психолог, Психотерапевт Ратушный Дмитрий Алексеевич на Doc.ua
Доктор проводит психотерапию и консультирование со взрослыми, детьми (от 3-х лет) и семейными парами. Групповая психотерапия с подростками (от 10-ти – до 18 лет). Формат краткосрочной, проблемно-ориентированной и длительной психоаналитической психотерапии. В полном объеме диагностирует личность и познавательные (когнитивные) процессы – оценка навыков, личностные профили, профориентация и т.д.
ПНД, ДЗ «СБЛ№1»
медикаментозное лечение не назначает
ул. Титова, 29 (Детская поликлиника СБЛ№1) на карте
Чечеловский
Врач Трихолог Сивко  Данна Андреевна на Doc.ua
Трихолог, проводит устранение таких проблем, как перхоть, сухость волос, выпадение волос.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
Врач Стоматолог Федоренко Константин Юрьевич на Doc.ua
Хирург-имплантолог, стоматолог 1-й категории, сфера профессиональной деятельности включает удаление зубов, включая ретинированные зубы мудрости, протезирование с использованием металлокерамических коронок, полный цикл установки имплантатов.
Стомасервис, ул. Героев Сталинграда 39
Консультация с осмотром (использование стерильных наборов) и назначением плана лечения. Просто консультация - 0 грн.
проспекте Богдана Хмельницкого, 39 (бывшая ул. Героев Сталинграда)на карте
Амур-Нижнеднепровский