Днепр

Страница 82: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 5 Июля
Врач Офтальмолог Леонтьева  Анжелика Владимировна  на Doc.ua
Врач офтальмолог I категории, более 15 лет занимается лечением и профилактикой заболеваний глаз: близорукости, дальнозоркости, глаукомы, катаракты, ячменя, блефарита, кератита, астигматизма, амблиопии, конъюнктивита и др.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар

Консультация офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, рекомендации) - 200 грн.

Консультация офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, рефрактометрия, периметрия, тонометрия, подбор очков, рекомендации) - 210 грн.

Врач УЗИ-специалист Козачковский Алексей Евгеньевич на Doc.ua
Сонолог, УЗИ-специалист. Специализация врач – проведение ультразвуковых исследований у взрослых, детей.
Здоровое поколение в ж/м Тополь
шоссе Запорожское, 38на карте
Здоровое поколение в ж/м Коммунар

Стоимость приема равняется стоимости необходимого УЗ исследования.

Врач Хирург, Офтальмолог Новосадский Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Дмитрий Анатольевич специализируется на диагностике, рефракционной хирургии заболеваний зрительного органа. Владеет лазерными методиками лечения сетчатки, в том числе при сахарном диабете, а также флуоресцентной ангиографией. Имеет опыт работы в эксимер-лазерной коррекции более 10-ти лет.
Оптимед
проспект Дмитра Яворницького, 59 Ана карте
Гагарина
Врач Психотерапевт, Невролог Ребедайло Виталий Васильевич на Doc.ua
Опыт работы с психосоматическими и соматоформными расстройствами, головокружением, синдромом ВСД, Паническими Атаками. Реабилитация больных после перенесенных сосудистых нарушений Головного Мозга.
Кабинет психического здоровья Ребедайло В.В.
Вторая встреча и далее - от 400 грн.
Европейская площадь 7на карте
Врач Стоматолог Литвин Михаил Николаевич на Doc.ua
Михаил Николаевич Литвин специализируется на лечении болезней, которые поражают височно-нижнечелюстной сустав. Лечение доктор Литвин проводит с помощью окклюзивных шин (капп), также он проводит протезирование на имплантатах, тотальные реконструкции ротовой полости, художественные реставрации (прямые). Михаил Николаевич имеет ряд научных статей, он занимается разработкой собственных методик лечения.
ДАНТИСТЪ на Пушкина
пр. Пушкина, 24/10на карте
Чечеловскийм. Вокзальная
Врач Стоматолог Резник Яна Владимировна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт Яна Владимировна специализируется на проведении гигиенических процедур ротовой полости, косметичкой и терапевтической стоматологии, лечении десен и мягких тканей рта.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Диетолог, Косметолог, Массажист Ярушевская  Маргарита  на Doc.ua
Диетолог, масажист, косметолог, проводит экологичное восстановление здоровья, биоэнергетический массаж лица и тела, специализируется на коррекции веса, очищении организма SPA Detox.
7 небес, студия восстановления жизненных сил
ул. Херсонская 9-бна карте
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кочетова Елена  Владимировна на Doc.ua
Врач гинеколог, владеющий необходимыми навыками для проведения лечения патологий шейки матки, эндокринной патологии, а также занимающийся планированием семьи, подбором контрацепции, ведением беременности.
Здоровое поколение в ж/м Тополь
шоссе Запорожское, 38на карте
Здоровое поколение в ж/м Коммунар

Консультация гинеколога (осмотр, мазок) - 255 грн.

Комплекс (осмотр, кольпоскопия, мазок) - 390 грн.

4.4
Врач Флеболог Черкашенинов Евгений Геннадьевич на Doc.ua
Флеболог, область профессиональной деятельности - малоинвазивные методики коррекции заболеваний вен нижних конечностей: склерозирование вен, радиочастотная абляция, эндовазальная (внутрисосудистая) лазерная коагуляция.
«Amel Smart»
бул. Славы, 2-Бна карте
Соборный
4.3
Врач Офтальмолог Сергийченко Оксана Александорвна на Doc.ua
Занимается диагностированием и консультированием пациентов, ведет офтальмологический прием. Осуществляет множество различных диагностических исследований (биомикроскопию, периметрию, тонометрию и др.).
Новий зір, медицинский центр в Днепре

Включает в себя: визометрию с коррекцией и без; проверку характера зрения; стереоскопический тест; определение резервов аккомодации, рассчет оптической силы хрусталика, авторефрактометрию; пневмотонометрию; определение анатомических особенностей глаз на ИОЛ-мастере, кератотопографию, УЗИ глаза; проведение теста Ширмера, пахиметрию; расширение зрачка каплями, осмотр глазного дна линзой Гольдмана; биомикроскопию переднего отрезка глаза; биомикроскопию угла передней камеры;консультацию врача-офтальмолога, постановку диагноза, назначение лечения, выписку со всеми данными диагностики.

ул. Жуковского, 21 ана карте
Соборный