Днепр

Страница 70: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 5 Июля
Врач Стоматолог Лев  Оксана  Николаевна на Doc.ua
Стоматолог, проводит терапевтическое и пародонтологическое лечение, специалист в области Vector-терапии, лазерной терапии, отбеливании зубов.
Стоматологическая клинка доктора Лапченко

В стоимость включен осмотр, панорамный снимок, а также первичная консультация.

ул. Обручева, 3на карте
Соборный
Врач Уролог Волченков Сергей Викторович на Doc.ua
Врач-уролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы, в том числе воспалительных. При необходимости проводит уретероцистоскопию, катетеризацию мочевого пузыря, биопсию предстательной железы, яичка. Лечит такие болезни, как хронический простатит, эректильная дисфункция, мочекаменная болезнь, фимоз, короткая уздечка полового члена, цистит, пиелонефрит и прочее
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Педиатр Забашная Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Доктор-педиатр занимается комплексным наблюдением за здоровьем деток, детской диспансеризацией, терапией острых и хронических болезней дыхательных путей, системы пищеварения, органов мочевыделительной системы
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация педиатра ребенка старше 1 года - 390 грн. Консультация педиатра ребенка в возрасте до 1 года - 450 грн
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Травматолог, Ортопед, Хирург Штучков Евген Владимирович на Doc.ua
Врач лечит такие заболевания, как атеромы, гигромы, чистые или инфицированные раны, диабетическую стопу, синдром карпального канала. Занимается как хирургическим лечением гнойно-воспалительных процессов кожи (в том числе с помощью электроножа), так и использует традиционный способ
Поликлиника Святого Антипы
консультация хирурга - 250 грн.
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Стоматолог Седунова Ирина Павловна на Doc.ua
Седунова Ирина Павловна является врачом стоматологом-ортопедом и специалистом этого медицинского направления. Она с 2000 года начала свою деятельность и работала ассистентом стоматолога в клинике, после чего более 10 лет проработала в стоматологическом медицинском центре, а сейчас ведет свою деятельность в стоматологической клинике "Стоматология Н+".
Стоматология Н+ на Горького
ул. Горького, 3-бна карте
Центральный
Врач Психолог Дорошенко Светлана Васильевна на Doc.ua
Занимается кризисным консультированием, работает с пациентами, перенесшими травмы, оказывает консультационные услуги подросткам и детям, женщинам (по вопросам бесплодия, потери ребенка), семьям (по внутренним конфликтам). Также данный специалист корректирует психоэмоциональные состояния.
2 психолога
ул. Чкалова, 44/408на карте
Врач Дерматовенеролог Красиловская  Юлия  Юрьевна на Doc.ua
Юлия Юрьевна, имея весомый опыт работ, помогает решить проблемы дерматовенерологического профиля: лечение инфекций, заболеваний, передающихся половым путем, проблемы кожного покрова.
Центр красоты и здоровья «Линия»
повторный прием (а также первичный прием для студентов)— 210 грн.
ул. Шевченко, 20на карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Офтальмолог Гарькавая  Наталья Анатольевна на Doc.ua
Гарькавая Наталья Анатольевна
Детский офтальмолог, кандидат медицинских наук, специализирующийся на проведении визиометрии и офтальмоскопии, а также лечении таких заболеваний, как ячмень, блефарит, кератит, катаракта, дальнозоркость, близорукость и др.
Здоровое поколение в ж/м Тополь

Консультация детского офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, рекомендации) - 200 грн.

Консультация детского офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, скиаскопия, периметрия, коррекции, подбор очков, рекомендации) - 210 грн.

шоссе Запорожское, 38на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Баштанник  Наталья Николаевна на Doc.ua
Врач отоларинголог, в сферу деятельности которого входит лечение дыхательной системы и органов слуха детей и взрослых. Эффективно борется с такими заболеваниями, как отит, фарингит, гайморит, ларингит, ринит, синусит и др.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Врач Уролог Калиничев Виталий Анатольевич на Doc.ua
Врач осуществляет лечебно-консультативный прием во всех направлениях урологических и онко-урологических патологий. В том числе, диагностирует и ведет поддерживающую терапию заболеваний, подлежащих оперативному лечению
«VAN Clinic»
ул. Рабочая, 65на карте