362 отзыва

• Вт-Пт: 7:30-21:00
  • Вс: 9:00-20:00

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Нам все понравилось, все быстро, все вовремя, все отлично.

Галина, 04.04.2016

Очень хороший доктор, который делал мне процедуру, очень понравился, все рассказал, объяснил, правда ждал в клинике долго пока попал к врачу.

Андрей, 01.04.2016

Очень довольна, буду только ее рекомендовать, по сравнению с предыдущими, где была. Сервис, быстрота обслуживания, все отлично.

Ирина, 28.03.2016

Все прошло хорошо, быстро, качественно. Там все просто по высшему уровню, мне очень понравилось.

Виктория, 16.03.2016

Очень миленькое место. Современное. Только нет лифта.

Татьяна, 15.03.2016

Забота очень хорошая. Встречают, провожают, очень много внимания. Классное обращение, понравилась открытость врачей и то, как они относятся к своей работе.

Николай, 29.02.2016

Хорошо приняли, приветливый персонал, все понравилось.

Ирина, 19.01.2016

Сервис на высшем уровне, аппаратура хорошая, персонал хороший, все очень понравилось.

Галина, 09.12.2015

Чистенько в клинике, специалисты понравились. на рецепции очень вежливая девочка.

Ануш, 03.12.2015

Сотрудница Таня помогала мне. Большое спасибо ей и клинике, за то что приняли меня. Все на очень хорошем уровне. Я ушел довольным.

Сергей, 03.12.2015

Очень довольна доктором, рекомендую! Если будут проблемы, будем обращаться только сюда.

Татьяна, 19.11.2015

Очень все понравилось. Хорошая очень клиника, чисто, комфортно, уютно. Бахилы, халаты - все выдают.

Мирослава, 27.10.2015

Все очень понравилось, приемом осталась довольна.

Джери, 20.10.2015

Нас все устроило, все подошло, очень удобно.

Яна, 22.09.2015

Очень вежливые девочки в регистратуре, женщина внимательная, которая делала рентген. Все понравилось, чисто, аккуратно, уютно, цветы красивые, хорошая аппаратура.

Сергей, 07.09.2015

Сервис нормальный, сделали все качественно, но единственное, немного задержали пересылку результатов (рентген снимки). В общем, могу порекомендовать рентген в данной клинике. В других кабинетах не были.

Андрій, 18.08.2015

Обслуживание хорошее цены тоже удивили, по сравнению с другими.

Александр, 21.07.2015

Врач приятная и общительная, все рассказала и показала, девушки на рецепции хорошие.

Татьяна, 13.07.2015

В клинике очень вежливый персонал и она удобно расположена.

Светлана, 17.06.2015

В клинике работают хорошие люди и приятные врачи.

Илона, 13.06.2015

Врач, который проводил фгдс, очень понравился, мог ничего не говорить, а просто написать итог, но разъяснил и рассказал, что к чему, и цены приемлемые.

Михаил, 26.05.2015

Вежливый персонал, врач толковый, более, чем довольна клиникой.

Эльмира, 21.05.2015

Отличная клиника, очень понравился узи-специалист, очень хороший, подробно и доступно все рассказал.

Светлана, 20.05.2015

Все очень понравилось, получила много полезной информации от доктора.

Анна, 16.05.2015

Специалист, который проводил узи, хороший.

Татьяна, 04.05.2015