4.6

Отзывы о диагностическом центре VitaCom (Витаком) диагностика

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Сб-Вс: выходной

ул. Соломенская, 17 (Киевская клиническая больница №4, корпус №1, в рентгенотделении). На карте

Соломенский

Все было хорошо, хороший персонал, вежливый, приветливый, все объяснили мне, мне очень понравилось.

Маргарита, 29.09.2017

Делала здесь рентген. Вчера была у доктора, он сказал что рентгеновские снимки плохие. Еще я записывалась на одно время, а по факту приняли меня на полчаса позже. В общем, сервис - не очень.

Нелля, 17.08.2017

Оборудование хорошее и врач, которая проводила дуплексное сканирование, молодая но уже опытная.

Марина, 08.08.2017

Клиника не понравилась, очень халатно отнеслись к диагностике. 28 го ноября записалась на рентген пояснично-крестцового отдела, мало того что цена на сайте и в реале отличается на 200 гривен, так еще два раза пыталась им донести что мне надо потому что они постоянно путали поясницу с шейным отделом.....приехала в клинику в день диагностики, отдала направление где указано что мне нужно, зашла в кабинет, а мне хотели сделать снимок шейного, короче в итоге врач посмотрел моё направление и сказал что мне нужно обратится в Добробут, потому что у них аппаратура старая и плохие снимки получаются....Вообщем я три дня голодала, меня не приняли я поехала в Добробут и справилась там за 40 минут....Ребята цена одинаковая что тут что там а качество разное. Советую для диагностик Добробут....

Алина, 28.11.2016

Нам не понравилось, это не самый лучший диагностический центр. Было очень холодно в центре.

Антон, 12.10.2016

Все нормально, но маленький нюанс: на рецепции не сказали, когда будет готов результат. Это прописано в соглашении, которое подписывает пациент, но лучше еще сообщать, не всегда хватает сил все прочесть.

Андрей, 18.07.2016

Не устроило, что в клинике негде сесть и как-то так..неуютно. Все таки, ждала что там будет какой то отдельный корридор , какая-то приемная комната, чтобы можно было отдохнуть после дороги жаркой, а стоять в корридоре под стеночкой ждать - это, конечно, ужасно.

Алла, 29.06.2016

Мне показалось, что специалист, который делает диагностику неквалифицированный. Неуютная обстановка в кабинете. Не уверена в точности результатов. Следующий раз выберу другой диагностический центр.

Олександра, 06.06.2016

Мне сделали рентген, проконсультировали по поводу результатов, все прошло нормально.

Иван, 30.03.2016

Отзывы негативные. Я в 16. 00 пришла делать компьютерную томографию, сделала и до 17.00 сидела ждала результат, не дождалась. Мне сказали, чтобы я приехала на следующий день в 9.00 утра и все будет готово. Я приехала в 9.50 и результата еще не было, мне пришлось еще ждать до начала 11.00, чтобы получить свой результат. Врач, который описывает снимок, работает почему-то онлайн, на расстоянии. Ему отсылают какие-то результаты. он смотрит, делает описание, но это все-таки снимок, а вдруг он что-то не увидит, это не совсем правильно.

Ольга, 25.01.2016

После получения результатов доктор объяснил, что к чему.

Вера, 05.08.2015

Все в порядке. Нормальная цена. Отношение к пациентам хорошее.

Виктория, 09.07.2015

Все сделали быстро и оперативно, врачи обходительные, все разъяснили и объяснил.

Иван, 01.07.2015

В клинике внимательный персонал и все прошло без задержек.

Татьяна, 09.06.2015

Мне не понравилось в данной клинике, они не дали сразу в этот же день результаты. Сначала сказали подождать два часа, мы прождали три, в итоге сказали, что в этот день уже не дадут, пришлось приезжать еще раз. Если бы знали, что так будет, то в клинику бы не приехали.

Владимир, 28.05.2015

Внимательный персонал, все четко, мне понравилось.

Лидия, 27.11.2014

проспект Василия Порика, 13Б. На карте

Подольский

проспект Николая Бажана, 26, пом.343. На карте

Дарницкий

ул. Соломенская, 11а (Клініка знаходиться біля м. Вокзальна (5 хв їзди ) та м. Олімпійська 12 хв. їзди). На карте

ул. Гарматная,38-А, оф. 621 . На карте

ул Юлии Здановской 71 Е, ЖК «Солнечные ворота». На карте