27 отзывов

Оптима-фарм на Соломенской

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В медицинском центре «Оптима-фарм» на ул. Соломенской 33 пациентам предлагаются услуги высококачественной диагностики организма с помощью ультразвукового аппарата HI VISION Avius (Hitachi) и технологий допплерометрии и соноэластографиии. Ценность диагностики в медцентре равнозначно обеспечивается и высоким уровнем оборудования и квалификацией докторов центра «Оптима-фарм», осуществляющих диагностику. еще

• Вс: 10:00-15:00

ул. Соломенская, 33, 1-й этаж. На карте

Соломенский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Оптима-фарм» на Соломенской специализируется на проведении высокоточной ультразвуковой диагностики с использованием новейших технологий в отрасли, включая допплерографичские и эластографические исследования.

С этой целью в медцентре «Оптима-фарм» на Соломенской используется аппарат японского производства – УЗ-сканер HI VISION Avius (Hitachi), выпущенный в 2013 г.

Перечень диагностических исследований, проводимых в медцентре «Оптима-фарм» на Соломенской:

• УЗД брюшной полости с допплером;
  • УЗД органов малого таза у женщин с допплером;
  • УЗД органов малого таза у мужчин;
  • УЗД системы мочевыделения (почки, мочевой пузырь, измерение остаточной мочи);
  • УЗД мошонки (яички, семенные канатики, придатки яичка, сосудистая сеть);
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД молочных желез с/без допплерометрией, эластографией;
  • УЗД печени с/без допплерометрией, эластографией;
  • УЗД в I, II, III триместрах беременности (одно- и многоплодная беременность) с/без допплерометрией;
  • Метросальпингография (соносальпингография);
  • Кардиотокография плода;
  • Кольпоскопия (расширенная и видео) и др.

Специалисты клиники также проводят УЗИ детям от 6 лет:

• щитовидной железы;
  • брюшной полости;
  • мочевыделительной системы (почек, мочевого пузыря).

Ультразвуковой сканер HI VISION Avius от компании-производителя Hitachi (Япония) 2013 года выпуска – это аппарат, комплектация которого позволяет проводить соноэластографические исследования в реальном времени и все виды допплерографических исследований.

Встроенный в HI VISION Avius селектор сканирования пациентов дает возможность осуществлять детализированную настройку параметров исследования для определенной анатомической зоны для каждого отдельного пациента.

Также УЗ-сканер HI VISION Avius обладает возможностью сверхскоростной обработки изображений.

Это реализовано благодаря наличию в аппарате таких программ, как:

• HI Rez+ (тканевый фильтр для адаптации);
  • HI Com (компаундинг частотного и пространственного характера);
  • HdTHI (тканевая гармоника динамического характера высокой четкости) и др.

Ну и главным преимуществом аппарата является наличие функции тканевой эластографии в реальном времени. Данная технология позволяет в разы улучшить визуализацию объемных образований, что незаменимо в диагностике фиброзных процессов в печени, онкологических процессов в молочной, щитовидной, предстательной и поджелудочной железах, лимфоузлах и т.д.

Комфортно, сначала сказали что процедура 2 часа. Но длилась час.

Валентина, 30.12.2019

Все хорошо. Спасибо Хороший отзыв. Все устроило.

Петро, 17.01.2018

Все хорошо было. Все отлично, вовремя приняли, быстро осмотрели, результаты дали. Очень все прошло хорошо.

Владислава, 19.12.2017

Все нормально. Все хорошо. Ничего особенного не произошло.

Илона, 12.12.2017

Повлияйте как-то на вашего УЗИста, я заплатила за это деньги, она не очень красиво разговаривает с клиентом.

Алина, 13.09.2017

ул. Демеевская, 13. На карте