Отзывы о диагностическом центре «Доктор Филин» на проспекте Комарова

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 9:00-18:00

проспект Комарова, 3, корпус 5 (больница «Медгородок»). На карте

Соломенский , м.Шулявская

Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

анастасия, 10.10.2020

Дарья, 26.02.2020

Олександр, 11.02.2020

Олег, 07.02.2020

Сергей, 17.12.2019

Мне все понравилось, все быстро, все хорошо.

Оксана, 05.12.2019

Была на рентгенографии ОГК. Когда я пришла и меня оформили, я видела, как врач заваривает себе кофе и уходит на перерыв. На вопрос администратора: "К Вам уже есть следующий пациент", врач отвечает: "У меня есть ещё 5 минут". Каких пять минут, если я прождала двадцать. Мне, администратор сказал, что по номеру мне прейдёт оповещение, когда будут готовы результаты. Сказали, что это будет завтра, или сегодня вечером. И, когда я была на пути домой, через пол часа где-то, мне приходит смс, что результаты уже готовы! Почему меня не предупредили, что я могу подождать их в кабинете! У меня есть другие дела, вместо того, чтобы просто пол дня потратить на дорогу в клинику.

Татьяна, 26.11.2019

Галина, 18.11.2019

Галина, 18.11.2019

Данов, 21.10.2019

В клинике все не так уж и плохо, но к сожалению, когда мне давали результат, то не перезвонили и не сообщили, что результат готов. Сослались на то, что должно прийти смс сообщение о готовности результатов. В итоге, никакого сообщения мы не получили и нам никто не позвонил. Учитывая, что нам результат нужен был срочно, пациенту стало хуже, нам самим пришлось звонить в клинику и узнавать результаты. Клиника не доводит результат до конца и нет заинтересованности, чтобы пациент, следующий раз, опять пришел к ним. А все остальное было не плохо.

Владимир, 11.10.2019

Виктор, 30.04.2019

Татьяна, 23.04.2019

Ігор, 23.04.2019

Галина, 20.03.2019

Внимание было оказано, правда мне не понравилось то, что я пришла без направления и люди пытались внедрить еще дополнительные услуги. Я сказала, что мне нужно конкретно, просто без направления доктора. Мне это не понравилось, навязчивость. Я считаю, что это развод на деньги. Я может быть не так поняла, может быть люди хотели мне, как лучше. Я рассказала, какая была ситуация, а они мне говорят: " Давайте мы Вам еще сделаем и то, и то.... " Я же понимаю, что это еще деньги, и не маленькие.

Ирина, 05.03.2019

Не понравилось то, что мне пришлось ждать целый час.

Андрей, 05.02.2019