«Доктор Филин» на проспекте Комарова

В клинике «Доктор Филин» можно получить различные виды КТ-диагностики. Клиника оборудована высокоточным современным оборудованием, а диагностические услуги в клинике предоставляют высококвалифицированные специалисты еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 9:00-18:00

проспект Комарова, 3, корпус 5 (больница «Медгородок»). На карте

Соломенский , м.Шулявская

Сеть экспертных центров «Доктор Филин» занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.

Основное направление работы диагностических центров — Компьютерная томография. В центрах используется передовая аппаратура, которая позволяет проводить детальное обследование организма с введением контрастного вещества и без него.

Главное преимущество клиники — опытные и квалифицированные врачи-рентгенологи. Благодаря их профессионализму клиника может гарантировать точные результаты обследований и их грамотную расшифровку.
Компьютерная томография поможет диагностировать опухоли, механические повреждения, воспаления и широкий спектр других проблем. В центре проводят КТ грудной клетки, головного мозга, позвоночника, шеи и прочих отделов.
Также в «Доктор Филин» можно получить консультации ведущих радиологов Украины и израильских врачей.

В «Доктор Филин» предложат:

• диагностику по направлению врача;
  • экстренную томографию;
  • скрининговые тесты для ранней диагностики болезней;
  • низкодозовое исследование легких, ангиографию и т.п.;
  • 3D-реконструкцию при диагностике сложных травм.
  • экспертную оценку любого обследования, проведенного где-либо;

Оборудование позволяет оценить состояние здоровья особых пациентов:

• детей с рождения;
  • пожилых людей;
  • тех, кто страдает болевым синдромом или не может долго лежать в закрытом пространстве;
  • людей с имплантатами или лишним весом (до 200 кг).

Особенности:

• заключение в день исследования;
  • цифровой архив данных за десятки лет;
  • бесплатная консультация анестезиолога (если используется контраст);
  • цифровое изображение с возможность пересылки через интернет, выведение изображения на пленку или диск с USB флешкой и т. п.;
  • возможность консультации врача-рентгенолога по томографии, сделанной в другом учреждении.

Оборудование

• Томограф Siemens Somatom Sensation 64. Экспертный компьютерный томограф. Обладает самой высокой клинической производительностью и диагностической достоверностью
  • Томограф Philips Brilliance 64 – срезовый сканер является одной из самых совершенных КТ систем на рынке. Для данного томографа характерна высокая производительность и многофункциональность. Система обладает возможностями объёмной визуализации.
  • инжектор Vistron CT фирмы MEDRAD™ (для контрастного усиления).
  • рабочие места радиологов оснащены профессиональными станциями и мониторами

Пришли немного ранее назначенного. Приняла сразу. Быстро. Результат сказали ожидать 20 минут, а сделали еще быстрее. Рекомендую.

Игорь, 30.11.2020

Мне все понравилось, все быстро, все хорошо.

Оксана, 05.12.2019

Была на рентгенографии ОГК. Когда я пришла и меня оформили, я видела, как врач заваривает себе кофе и уходит на перерыв. На вопрос администратора: "К Вам уже есть следующий пациент", врач отвечает: "У меня есть ещё 5 минут". Каких пять минут, если я прождала двадцать. Мне, администратор сказал, что по номеру мне прейдёт оповещение, когда будут готовы результаты. Сказали, что это будет завтра, или сегодня вечером. И, когда я была на пути домой, через пол часа где-то, мне приходит смс, что результаты уже готовы! Почему меня не предупредили, что я могу подождать их в кабинете! У меня есть другие дела, вместо того, чтобы просто пол дня потратить на дорогу в клинику.

Татьяна, 26.11.2019

В клинике все не так уж и плохо, но к сожалению, когда мне давали результат, то не перезвонили и не сообщили, что результат готов. Сослались на то, что должно прийти смс сообщение о готовности результатов. В итоге, никакого сообщения мы не получили и нам никто не позвонил. Учитывая, что нам результат нужен был срочно, пациенту стало хуже, нам самим пришлось звонить в клинику и узнавать результаты. Клиника не доводит результат до конца и нет заинтересованности, чтобы пациент, следующий раз, опять пришел к ним. А все остальное было не плохо.

Владимир, 11.10.2019

Внимание было оказано, правда мне не понравилось то, что я пришла без направления и люди пытались внедрить еще дополнительные услуги. Я сказала, что мне нужно конкретно, просто без направления доктора. Мне это не понравилось, навязчивость. Я считаю, что это развод на деньги. Я может быть не так поняла, может быть люди хотели мне, как лучше. Я рассказала, какая была ситуация, а они мне говорят: " Давайте мы Вам еще сделаем и то, и то.... " Я же понимаю, что это еще деньги, и не маленькие.

Ирина, 05.03.2019