4.6
8 отзывов

Днепролаб на ул. Большая Житомирская

В филиале диагностического центра «Днепролаб» на ул. Большая Житомирская проводят ультразвуковые и эндоскопические исследования на современной аппаратуре еще

• Сб-Вс: 8:00-19:00

ул. Большая Житомирская, 14. На карте

Шевченковский , м.Золотые ворота

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

В отделении по адресу ул. В.Житомирская, 14 проводятся ультразвуковая и эндоскопическая диагностика.

Эндоскопические исследования (ФГДС) выполняется на современном оборудовании фирмы Olympus (Япония), быстро и безболезненно проводятся гастроскопия и колоноскопия. Безболезненность достигается введением пациента в состояние медикаментозного сна. Препараты, применяемые для введения пациента в состояние медикаментозного сна, проверены и совершенно безопасны. Во время процедуры пациент находится под наблюдением профессионального врача-анестезиолога.

Виды эндоскопических исследований:

• Видеоэзофагогастродуаденоскопия (ВЕГДС)
  • Видеоколоноскопия (ВКС)
  • Биопсия

Для ультразвуковой диагностики в «Днепролабе» на ул. Большая Житомирская используют новейшие итальянские ультразвуковые аппараты MyLab 80 (Esaote). Данное оборудование обеспечивает непревзойденное качество получаемой картинки, доступ к широкому спектру исследовательских режимов (цветной, энергетический допплер и т.п.), возможность проведения исследований внешними и полостными датчиками.

Перечень диагностических услуг, предоставляемых специалистами «Днепролаб» по ул. Большая Житомирская:

• Щитовидной/предстательной (и семенных пузырьков)/ молочной железы
  • Нейросонография
  • Эластография
  • Цервикометрия
  • ЭКГ

Мені сподобався персонал,  приїхали трішки раніше, процедура відбулася в назначений час. Лікар який проводив  Відеоезофагогастродуаденоскопія спочатку проконсультувала, дізналась всю інформацію , якісно провела процедуру і надала необхідні поради. Нам все сподобалось

Анна, 14.11.2021

В клініці дуже холодно! Я не знаю, як там працюють лікарі, не можливо знаходитися в приміщені.

Тетяна, 30.11.2019

Ужасно!!!!! Приехала на УЗИ для беременных по адресу Большая Житомирская 14, из за пробок опаздывал на 5-10 минут, с врачем мы оказывается разминулись, причём ей звонили медсестрички , а она даже не брала трубку! Имя этого врачя Ярош Елена. Причём ко мне с 8 утра вызванивали для того что бы записать на приём сюда. Дорогие друзья! И ОПЛАТА та не маленькая 370 грн! Мне ничего не смогли предложить на взамен!!!!в итоге я опять на такси ехала в другой мёд центр где меня вписали в график работы, из за меня врачь не пошла на обед, что бы меня принять и я заплатила на минуточку 220 грн!!!рекомендую вам ехать на воздухофлотский проспект 52!!!! Там хорошие специалисты, что уважают людей и идут на помощь, когда в этом нуждаються

Елена, 19.01.2017

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Красной Калины, 20.

пр. В. Ивасюка, 27.

ул. Братства Тарасовцев, 5.